Отдых в Закарпатье

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем well2011, 21 жов 2014.

  1. Маляр Серега

    Маляр Серега Майстер

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Кременчуг
    Что касается Закарпатья
    Я бы посоветовал посетить Сваляву и близ лежащие санатории с их минеральными водами , Женский монастырь , Замок Шемборна ,очень красивое место и красивая архитектура ,Дальше я бы посетил Мукачево с его замком ,дальше бы поселок Косонь с его термальным источником "Косыно"вообще фееричное место ,ну и конечно Берегово с его архитектурой ратушей и опять же термальным источником ,только не бассейн пост советского пространства ,а более новый (сам не был именно в нем ,но после приезда домой узнал что есть (((()так как бассейн с его совковым раскладом не впечатлил,а именно его совковые подходы к клиенту хотя 2 плюса я все таки нашел ,это дешевизна и минеральная целебная вода ,вот замки можна за день пройти точнее проехать если вы на машине ,а в термальных источниках я бы задержался ,соответственно остановился бы на ночлег либо в поселке Косонь (есть не плохие варианты не дорого )либо в Берегово
     
    Руслан_77_ подобається це.
  2. PoncHiK

    PoncHiK Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    8
    Я тож слышал про Сваляву - там говорят места обалденные. Есть пруды (платные), где можно ловить форель и тут же её приготовят для тебя в ресторане! Настоящий европейский сервис. Скорее всего это в частных пансионатах такое!
     
  3. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    :vo:Верю - видел.
     
  4. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    карпатский заповедник.jpg
     
    Ирина L, Julla, andrij64 та ще 1-му подобається це.
  5. andrey_vorobety

    andrey_vorobety Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    5
    Відпочиваю в Закарпатті кожен рік, це просто не передати словами. Після загазованого міста в горах просто п'янієш від того свіжого повітря!
     
    Бригадир подобається це.
  6. PoncHiK

    PoncHiK Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    8
    Это что фотки Закарпатья? Обалденно! Ну, а если ещё и "пьяный" воздух, то вообще супер! Подышал - как выпил и закусил горным чистым повітрям! Я в восторге - классно!
     
  7. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    в цьому повітрі купатися потрібно, а не тільки ним дихати..:)
     
    Бригадир подобається це.
  8. sower

    sower Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    7
    В Закарпатье здорово при хорошей погоде. Она в основном в июле-августе. В дождь, а он там частый гость всё довольно мрачно
     

Поділитися цією сторінкою