Я знаю дві версії походження людини

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем tairov77, 20 жов 2014.

  1. Sass

    Sass Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.084
    Симпатії:
    12.381
    Это такая субстанция , добываемая из глины методом лепки. Кроме Творца пока никто не добыл. Но мы работаем над этим.
     
  2. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    особо примечательно что когда человечество приближается к решению клонирования, биороботизации, полному копированию ДНК, оказывается вот этого чуть-чуть не хватает. Потому что нехер лезть туда куда не дано.
     
  3. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Это просто нисходящий поток воздуха. Когда гроза или еще какая-то фигня. Возникает когда самолет в него влетает. Была вертикальная скорость относительно воздуха грубо говоря 0, а тут стало -20км/ч. Вот самолет и резко проседает. Пилоты обычно эти безобразия видят, и лампочку включают. Я на таможне больше волнуюсь.
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 14:10 ---
    Вас очень сильно обманули. Причем порядков так на 5, не меньше.
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 14:13 ---
    Надо у строителей узнать. Наверняка у них в бетономешалке, такое получалось. Только они не знали об этом.
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 14:14 ---
    А что тут такого? Овцу клонировали. Биороботизация вполне. ДНК не только копировали, но и полностью создавали.
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
  4. Sass

    Sass Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.084
    Симпатії:
    12.381
    Не согласен только с тем, что нехер лезть... Любопытство - это ж наше фсё!
    Сколько настоящих мужиков бы не получилось, если б пацаны не были любопытны !? А как бы мы знали, что такое электричество, если б не та розетка, куда мама строго настрого ... А таинство огня ?! А опыты с металлургией на кухне ? А химкомбинат на той же кухне и в ванной ? А первые подводные исследования в ванной и ближайшем ставке ?
    Не. Лезть надо. И пытаться понять тоже надо.
    Но надеяться, что удастся полностью повторить...... бесполезное занятие..
     
  5. Reno

    Reno Заслужений майстер

    Повідомлення:
    9.441
    Симпатії:
    32.894
    Предлагаю сойтись на том, что от обезьяны произошли только москали.
     
    ChameLeon та Sass подобається це.
  6. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Москали, то мой неудачный эксперимент по творению человека из отходов аллюминевого производсва.
     
  7. Reno

    Reno Заслужений майстер

    Повідомлення:
    9.441
    Симпатії:
    32.894
    Вы уже от имени Господа пишете? Снимаю шляпу... :-D
    Теперь я точно знаю где Ваша обитель - в загрузочном секторе виртуального диска. :-D:-D :-D
     
  8. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Нет. Еще. Но я совершу этот неудачный эксперимент в будущем, чтобы разгадать загадку проклятого места. Но поскольку "место проклятое", то и эксперимент будет неудачным. :(
     
  9. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Артём, Вы или относитесь уважительно к чувствам и вере окружающих Вас людей. Или идите нахер!
     
    maxut1979 та Владмир подобається це.
  10. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    А верующие уже научились уважительно относиться к вере атеистов? Я так посмотрю, верующие научились выдирать из "святых книг" нужные им в данный момент куски и трактовать их как хочется. Большинству правда хватает одной, уникумы используют несколько. Почему никто из книг по физики не выдирает фрагменты и не трактует как хочется? Почему когда-то придуманное преобразование фурьё, используется всеми и в хвост и в гриву и никому и в голову не приходит как-то переиначить его? Даже полный дебил может взять готовую реализацию, и забабахать его себе в проект, с полной уверенностью что оно будет работать. Почему тогда просьба из глины сделать хотя бы червяка, вызывает море возмущений, что дескать веру уважать нада. Давайте уж честными быть. Если верите какой-то книге, то верьте ей буквально, а не выборочно. Берите пример с Амишей. Вот они следуют буквально. А не "тут читаем, а тут не читаем".
     

Поділитися цією сторінкою