Я знаю дві версії походження людини

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем tairov77, 20 жов 2014.

  1. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Несколько странно делать человека из столь неподходящего материала? А на практике я знаю, что если не сам Бог, то субподрядчики 100% цветмет налево сдадут.
    Плюс если уж "сделал из глины", то значит сделал из глины. Или по вашему Бог взял глину, разлепил ее на атомы, слепил из них ДНК, РНГ, белки, клеточную мембрану итд?

    Да. Типичная анжинерная работа, это корректор дел Божьих. Мелкопроцессор, это откорректированный песок. :)

    Не. Телепатия часто встречается только у искренне верующих людей. Атеисты сразу идут лечить шизофрению.
     
  2. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Бог слепил из глины человека, и вдохнул в него душу, в кого душонку, в кого то плюнул и сделал атеистом...
     
  3. Sass

    Sass Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.084
    Симпатії:
    12.381
    Чисто для информации, коллега.
    У каждого человека есть 4 полушария, а не два.
    С жопой это очевидно. Но иногда мы и мозг включаем. Там тоже есть два полушария. Хотя и не так ярко выражены...
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 13:09 ---
    Тут тоже не все так просто.
    Каждый! Подчеркиваю, каждый человек в момент забывает об атеизме, как только самолет попадает в воздушную яму.
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
    tairov77 подобається це.
  4. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Кто ты есть на этом свете, чтобы судить Создателя? Наступает момент, когда высшие силы создают такую ситуацию, когда самый закоренелый атеист, молится всем Богам, чтобы выправить ситуацию...
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 13:15 ---
    Причём атеисты в этот момент знают гораздо больше молитв чем верующие:friends:
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
    Sass подобається це.
  5. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Объясните мне, атеисту, как в процессе ЛЕПКА, можно извлечь алюминий. Тут и сайт подходящий. Веерными отключениями пугают. На производство люминия, этого электричества, дофига тратится. Лепить, это явно электричества надо меньше, чем глину плавить и потом электролизом люминь получать. Это же шара!
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 13:20 ---
    Существо на двух ногах, лишеное перьев. Еще могу подумать, что Бог через меня познает себя. (не помню кто придумал)

    И чё? Есть результат?
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 13:21 ---
    Только трезвые, и то не все. :)
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
  6. Sass

    Sass Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.084
    Симпатії:
    12.381
    Херраздва (с).
    Абсолютно все. Воздушная яма моментально заставляет забыть об атеизме и пьяных и трезвых, и под кайфом.. Абсолютно всех.
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 13:26 ---
    Есть.
    Результат есть - смерть. Достижение результата - жизнь.
    Ибо нехер.
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 13:30 ---
    Вы, дружище, щас не как атеист допытываетесь, а как технарь. Это такая отдельная разновидность человечества. Там и атеисты бывают и верующие.
    Я Вам так скажу. Сможете постичь, как в процессе лепки из глины добыть хотя бы люмель, сравняетесь в этой ипостаси с Творцом. Зуб даю, он первый Вам смс-ку поздравительную пульнет.
    А пока верьте, что сможете и тянитесь....
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
    tairov77 подобається це.
  7. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Странно. У меня и близко мысли молиться не было. На крылья смотреть в этот момент прикольно. Самолет как птица ими махать начинает. Но правда только если самолет большой.
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 13:34 ---
    А шо такое люмель?
     
    Останнє редагування модератором: 29 жов 2014
  8. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    :nu: Неа, мы с малым веселимся.
    В этом нет ничего страшного.
     
    artembond подобається це.
  9. Sass

    Sass Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.084
    Симпатії:
    12.381
    Стало быть, коллега, не были Вы в той воздушной яме, которую я имел в виду.
    Это такая хрень, которую никак не ожидаешь, с интересом разглядывая взмахи крыльев.. В салоне сразу такой крик - визг поднимается, шо жутко становится.. И уже не до крыльев. Жизнь перед глазами пролетает. А потом прощаешься с бортпроводником с подлокотником в руке... И запах адреналина в салоне... Он такой же, как в гальюне. Только в салоне... Не до крыльев в общем.
     
    Rom5 подобається це.
  10. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    В одной вспышке молнии, искричества хватит осветить мегаполис на сутки. Так что у Бога этого электричества валом. Смотрите как бы Он с Вами не поделился, когда будете идти дождливым утречком к своей маленькой машинке;)
     

Поділитися цією сторінкою