Выбор плиткореза для начинающих плиточников

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Vladlen, 26 вер 2009.

  1. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    производство Украина.
    Пошарив по инету -Китай однако,хотя на ценнику указан производитель Украина.Вот так и ходи за покупками а вроди бы гипермакет Рона
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Да кстати я не знаю почему не делать у нас таких станков имея бокситы и железо в изобилии. Да и агрегаты не проблема. Одно расстройство блин. Спонсируем китай ё маё
     
  3. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    МЫ!!! многое умеем,многое хотим. НО Любое начинание упирается в несовершенный закон, который открывает ворота корупции...:grabli:СОРИ это уже другая тема
     
  4. Anatolich

    Anatolich Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Классный плиткорез как для начинающих так и для проффесионалов![​IMG]
    Вся линейка инструмента Irwin подойдет как для начинающих так и для профи.
     
  5. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .
    Відповідь: Re: Выбор плиткореза для начинающих плиточников

    :) Цікаво чи ціна підійде для початківців ? hello
     
  6. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Ох уж этот IRWIN в разных ветках!Димитрий1,Anatolich, мы не знакомы,-вы не близнецы братья случаем?:nu::nu::nu:Всё таки подторговываете IRWIN-то?Ая-яй:nu::nu::nu:

    Добавлено через 9 минут 32 секунды
    Ориентировочно:от 860 до 1500 гривен(выше этой цены не рассматривал),в зависимости от модели.:Hi:
     
  7. Bodro

    Bodro Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    3
    Кто сталкивался интересно Ваше мнение о плиткорезах Feida TC 180 II FEIDA
    и Энкор 461 . Разница в цене 450 грн. неужели из-за небольшой разницы в площади стола у Энкора? Действительно ли это такой плюс. Стоит ли переплачивать?
     
  8. Ростислав f800s

    Ростислав f800s Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    24
    Я както тож первый раз плитку дома ложил ......., (интересно было понять столь дорогой процес 100 грн. м2, товарищ плиточник прояснил что к чему.....), плиткорез сломался, и приспособился я плитку болгаркой резать..... тож ничего вышло правда долго.
     
  9. Винни-Пух

    Винни-Пух Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Здравствуйте. Хочу спросить насчет плиткорезов Sigma. Их вроде хвалят, но на Sigma.ua цены не внушают доверия. Или это не та сигма? Да и вообще плиткорез 600 - 700 грн. возможен для работы на первое время?
     
  10. Алексей Вл.

    Алексей Вл. Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Донецк-Москва

    Как владелец ручника SIGMA скажу-аппарат классный.Рез ровный,четкий,без сколов.Режет легко,ломает так же.Ценник правда не гуманный,но он того стоит.Я взял себе на 128,доволен:vo:На sigma.ua,что то не нашел плиткорезов,посмотрите здесь для сравнения
    http://rubi.spb.ru/category/sigma/sigma-plitkorezy
     

Поділитися цією сторінкою