Автотема или на чем ХОТЯТ ездить форумчане

Тема у розділі 'Автоклуб', створена користувачем Alligator 31, 24 вер 2009.

  1. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    неужели всё так плохо с дорогами, чтобы хотеть это Гэ?
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Дорог нет, колдоебины одни. Я не спец по машинам,но мне понравилось. Навара конечно лучше, но и стоит в 2,5 раза больше... А что еще с неубиваемой подвеской есть, да еще чтобы туристить можно было?
     
  4. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Для России - да, неплохое предложение. Для нас - не очень. Зайдите на сайт "Автоинвесстроя" (дилер УАЗа на Украине), посмотрите цены - расстроитесь. А еще не забудьте про запчасти- мы не в России, у нас с ними - напряг. Так что вроде заманчивая машина - но в реале - геморойная.
     
  5. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    позвольте с Вами не согласиться! такой зверь как раз для наших дорог и бездорожья. свекр зимой купил - доволен как слон. теперь никаких вариантов не рассматривает, кроме УАЗа Партиота только новее моделью.
    а по поводу запчастей - ничего подобного. геморроя как с любой машиной. с УАЗом проще, если человек сам в машинах разбирается. у УАЗа стоит газелевский двигатель - любой водитель с опытом разберется. если газ 4 поколения поставить - вообще классно. расход около 15 л газа по трассе груженный 90-100 крейсерская скорость. правда с некоторой потерей мощности. но если нужно - принудительно на бензин переключил и вперед! :vo:

    свой (правда не пикап) свекр решил продать и купить 2009 года, люксовый. наша боевая лошадка http://auto.ria.ua/?target=view&event=auto&id=2521595
     
  6. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Один мой товарищ сказал, что хорошая машина, это та что ездит. У меня Славута была. Сейчас 21111. Ваз конечно комфортней, но не могу я на ней по мочакам по нашим ездить. Сильно уж нежная машина. В снег на ней очень тяжело. Рыл пол зимы, хотя резина GOOD YEAR ultra greep стояла и цепи есть. Зарывается морда и все... Цепи на Славуту покупал, так ни разу и не одел за 4 года. Сама из сугробов выходила. Очень проходимая. Я в глухую деревню по бездорожью зимой не боялся заезжать. Колодки не прихватывает, -30 заводилась. Аккумуль 4 года простоял родной - так и продал. Дубовая конечно, но если скажут, что славута Гэ не верьте. Ездит шо дурная...
     
    1 людині також подобається це.
  7. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    а я Поршами болею! Сначала на Кареру засматривалась а потом Кайман приглядела!

    я вообще немцев уважаю. Крос Поло оранжевый и Тигуан белый

    в параллельной теме тоже о "хочу, могу, езжу" говорят... https://krainamaystriv.com/showthread.php?t=4043&page=4 hello

    а Славута вообще зверь! вот подумать только: Славута 63 л.с 1,2 двигатель и вес 800 гк. и Фелиция 1,2 двигатель (новый), 60 л.с. вес около 650 кг. при этом всем Славуту с места на части рвет на светофоре, а Фелиция не спеша набирает скорость потихоньку... вот так!
     
  8. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Посмотрел из любопытства цены. Обычный УАЗ (аналог мерсовского "кубика") -95 000 грн, такой "Патриот" с кузовом - 124 000. С кондером, движок V=2,7 бензин. Для сельской местности, вероятно и неплохо. Но ехать на таком из Киева в Крым, наверное утомительно будет.
     
  9. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Я в магазине работал. Шеф Хаммер купил, а я Славуту. Так он же меня обогнать не смог rofl . Вот была укатайка Хамер со Славутой тягался...

    Вообще со светофора часто такие хохмы были. Я как примерный в левый ряд, а справа рысак на иномарке какой нибудь древней. Между светофорами 500 м. Ну и шо ви думаете кто бил первый?

    Добавлено через 2 минуты 57 секунд
    Наверно утомительно. Но если никуда не спешить... Кстати начали выпуск с дизелем от Ивеко. И коробка там сейчас корейская. Подвеска советская. Если на некоторые неудобства не обращать внимания, то должно быть неплохо, а?
     
  10. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Такой подойдет?
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою