Натяжные потолки.Сотрудничество дизайнерам и прорабам

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Виталий Валерьевич, 5 жов 2014.

  1. Виталий Валерьевич

    Виталий Валерьевич Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    24.jpg Продажа и установка натяжных потолков от160 гривен. Натяжные потолки позволяют создавать неповторимый дизайн потолков самых разнообразных форм. Долговечность, простота монтажа, прочность материала наряду с широчайшими возможностями реализации фантазий декорирования интерьеров,
    Выбор материалов, фасонов, текстур очень разнообразен. Производитель Германия, Франция. Срок гарантии 10 лет.
    Выезд замерщика доставка и установка бесплатно.

    Тел.0972291348 23.jpg Переглянути вкладення 85016 25.jpg 21.jpg Переглянути вкладення 85016 Переглянути вкладення 85016 23.jpg
    --- добавлено: Oct 5, 2014 6:27 AM ---
    Одно из направлений нашей компании - натяжные потолки в Киеве и области. Мы предлагаем Вам натяжные потолки высокого качества и по доступным ценам.
    Еще совсем недавно в нашем понимании потолок был просто потолком – белый и ровный, украшенный разве что люстрой. Но в последнее время потолки преобразились. Они могут быть многоуровневые, иметь как строгие симметричные формы, так и плавные линии. Потолки перестали быть только белыми, теперь они имеют огромную палитру цветов, а иногда на них есть изображение, например белых облаков на небесно-голубом фоне…
    Самым главным элементом, который является залогом успеха красивого и стильного потолка, является технология использования натяжных потолков. В Украине натяжные потолки появились не так давно, но уже достаточно хорошо зарекомендовать себя как практичное, удобное, относительно недорогое решение, позволяющее справится с самыми сложными дизайнерскими задачами.
    Что же такое натяжные потолки и чем они хороши?
    Натяжные потолки изготовлены из высококачественной полихлорвиниловой плёнки - это экологически чистый материал, который абсолютно безвреден. Пленка крепится на специальный пластиковый или алюминиевый профиль, так называемый багет, который заранее устанавливается по всему периметру того места, где будет устанавливаться натяжной потолок. В тех местах, где на потолке будут люстры или светильники, заранее устанавливаются специальные монтажные кольца.
    Натяжной потолок, его еще называют французский потолок, имеет массу преимуществ над обычным потолком из гипсокартона или штукатурки.
    Самые явные превосходства – это широкая гамма цветов и текстур, и идеально плоская поверхность, которую практически невозможно получить, используя иные методы. Преимущества натяжного потолка:

    ♦ долговечность использования – натяжные потолки не провисают и не выгорают на протяжении долгих лет;

    ♦ быстрота установки – время монтажных работ по установке любого натяжного потолка не более чем один день;

    ♦ надёжная гидроизоляция - плёнка выдерживает до 100 литров на один квадратный метр;

    ♦ возможность установки в местах с повышенными требованиями гигиены;

    ♦ практически не нуждается в уходе - достаточно один раз в два три года протереть мягкой влажной тряпкой;

    ♦ низкие требования к подготовке базового потолка к монтажу натяжного потолка – достаточно просто избавиться от всего лишнего и мусора на старом потолке. Вам даже не придётся выносить всё из комнаты (кроме живых растений), достаточно будет всю мебель сдвинуть в центр;

    ♦ универсальность использования – натяжным потолком без особых трудностей можно изменить высоту потолка. Полотно в будущем недорого и быстро можно заменить таким же, но другого цвета или другой фактуры. Благодаря своей гибкости, ему можно задать любую форму от многоуровневой конструкции и до объёмных фигур.

    ♦ и на конец, одно из самых приятных качеств натяжных потолков, это цена. Одна только работа по шпаклеванию и окрашиванию потолка стоит 15-20 условных единиц за один квадратный метр, к этому надо добавить стоимость материала (гипсокартон, саморезы, профиль, шпаклевку и т.д. ..), также следует учесть время, которое понадобиться на работы. И при всём этом идеально ровный потолок получить очень сложно. Заказать потолок или получить безплатную консультацию можно по телефону 0993430852
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 13 жов 2014

Поділитися цією сторінкою