Какой купить фотоаппарат?

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем NEMAN, 20 вер 2014.

  1. Solko

    Solko Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    4
    Я себе нормальную мыльницу взял, посчитал что зеркалка мне не к чему, так как я не смогу реализовать её возможности.
     
  2. BMW

    BMW Бригадир

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    149
    Адреса:
    Львов
    На самом деле ничего сложного нету, главное понимание экспозиции..
     
  3. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Кстати, может кому пригодится .
    Захотелось купить другой объектив, на смену штатному 18-55, сразу хотел чтоб на зум был, потом определился что надо светосильный , но это отступление. Вобщем, мой фотик не имеет встроенног мотора автофокуса, тоесть все объективы которые мне надо покупать должны иметь этот мотор внутри себя, а это поднимает цену на них не слабо - это я к тому что если б я купил фотик с автофокусным мотором тона ту цену что сейчас купил один объектив мог бы купить два-три обычных. Если бы фотик имел в себе этот мотор то можно было бы и советские объективы цеплять в наглую, немного сложнее фоткать, но не критично.
     
  4. BMW

    BMW Бригадир

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    149
    Адреса:
    Львов
    @bogdansv, это уже из рода колхоза... я допустим не знаю нормального фотика с приводом внутри.
     
  5. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    В смысле?
    На жаргоне это называется под отвёртку.
    Я не сильно разбираюсь в моделях фотиков, привести пример сразу не смогу. Но дешевые модели не имеют привода, нормальные имеют.
    Какого ещё колхоза? Это так заводом сделали. Мне сейчас с телефона не хочется рытся в поиске моделей. С мотором это объекивы AF-S ,посмотри к каким моделям они идут. Можно и в википедии
     
  6. dreamer41

    dreamer41 Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    за сколько?
     
  7. FrolovaV

    FrolovaV Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    4
    Если хотите нормальное качество съемки то по любому брать зеркалку. Никакая мыльница не сделает такую композицию как зеркалка.
     
  8. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    то як?
     
    Shpak подобається це.
  9. FrolovaV

    FrolovaV Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    4
    Я не поняла сути вопроса:)
     
  10. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Композицию делает или выбирает фотограф. При чем здесь качество фотоаппарата.
     
    NastyaMaster90 подобається це.

Поділитися цією сторінкою