Лазерный гравировальный станок по камню Mirtels

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Graver, 18 вер 2014.

  1. Graver

    Graver Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Да, есть, ниже выкладываю обучающий ролик по гравировке камня на лазерном гравировальном станке по камню Mirtels

     
  2. Graver

    Graver Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    О том как осуществляется гравировка камня лазерным станком
     
  3. Roman777kiev

    Roman777kiev Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Заинтересовал Ваш станок, я нахожусь в Киеве, как приобрести станок L60120?
     
  4. Graver

    Graver Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Я написал Вам ответ в личные сообщения.
     
  5. ViktorLviv

    ViktorLviv Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я из Львова, хочу купить ваш станок. Есть ли у вас сервисное обслуживание и гарантия на оборудование?
     
  6. Graver

    Graver Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Да, есть гарантия и предоставляется бесплатное сервисное обслуживание в гарантийный период. Купить гравировальный станок по камню очень просто, в личные сообщение написал Вам порядок покупки. Делаем доставку во Львов, так же Вы можете приехать к нам и пройти бесплатное обучение гравировке камня.
     
  7. Igor789

    Igor789 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Хочу начать бизнес по изготовлению памятников. Подойдёт ли Ваш гравировальный станок для начинающего? Что ещё нужно для начала бизнеса, какие материалы и инструменты?
     
  8. Узнающий

    Узнающий Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    v
    можно ли мне на мыло получить цену и характеристики токого станка [email protected]
     
  9. Graver

    Graver Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Да, данный станок для гравировки камня прост в освоении и поэтому начинающий легко может начать осваивать гравировку памятников. Для начала бизнеса по гравировке памятников, кроме станка, дополнительно нужно иметь компьютер, сканер, а также иметь в запасе ручную гравировальную машинку и пучок игл для исправления дефектов камня, которые иногда попадаются.

    Ответ отправлен на указанный электронный адрес.
     
  10. yviubc

    yviubc Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    @Graver, @Graver,
    напишите пожалуйста цену станка, по состоянию на сегоднешний день [email protected] Благодарю
     

Поділитися цією сторінкою