Твердопаливний котел ТИВЕР, що скажете?

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Lambo, 14 вер 2014.

  1. ЮраНовик

    ЮраНовик Прораб

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    437
    @юриййй,

    Юрий прочитайте все внимательней и поймете кто инициатор . По поводу бубафони у меня свое личное мнение , просто Ваня решил что такое мнение только у меня одного .
    --- добавлено: 21 кві 2016 у 18:52 ---
    @юриййй,

    Вы ведь специалист так почему же не делаете такие хорошие котлы бубафоня , я имею в виду такого же принципа действия .
     
    Останнє редагування модератором: 29 кві 2016
  2. юриййй

    юриййй Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.018
    Симпатії:
    1.288
    Это как религия. У каждого своя.
     
    Энки, vitalikluzen та CAM подобається це.
  3. ЮраНовик

    ЮраНовик Прораб

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    437
    @юриййй,

    Неправда , есть котлы хорошие и есть котлы плохие . Делать бубофоню Вы ни когда не будете потому что в отличии от Вани у Вас другие взгляды .
     
  4. Iven

    Iven Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.125
    Симпатії:
    1.538
    Все без исключения котлы имеют как плюсы, так и минусы - нет ни одного идеального, не знаю ни одного "полное гавно". Стропува - это конкретный котёл, запатентован и имеет однородные характеристики. Бубафоня - народное творчество и один от другого может отличаться кардинально. Что лучше, а что хуже можно сказать только в контексте (куда ставить, под какое топливо и какого качества будет это топливо).
     
  5. ЮраНовик

    ЮраНовик Прораб

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    437
    @Iven, Наш конфликт это результат Ваших насмешок в мой адрес . Очень Вам рекомендую если уж так хочется посмеятся над новичками то измените свое отношение к бубофоне за нее Вас упрекнет любой .
     
  6. Iven

    Iven Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.125
    Симпатії:
    1.538
    Философия какая-то: хорошие и плохие, добрые и злые, чёрные и белые. Ещё есть специалисты толковые и не очень, есть люди понимающие что говорят и не совсем, иногда говорят конкретно, а иногда абстрактно. Вот конкретно вы, к примеру, не совсем понимаете о чём говорите, иногда пытаетесь вырывать фразы из контекста (как в СМИ), искажая суть подразумеваемых понятий.
    Со временем большинство ваших взглядов либо "сфокусируется" (перейдёте от абстрактного к конкретному), некоторые подкорректируются, а некоторые вообще поменяются на противоположные... Единственная просьба - не называйте чью-то работу "полное гавно", пока не эволюционируете.
    --- добавлено: 21 кві 2016 у 20:02 ---
    Если вы где-то написали что-то на мой взгляд неправильное, я высказал своё мнение - аргументированно высказал или привёл более понятный пример. Можете злиться или вступать в конфликт, моё мнение от этого не поменяется.
     
    Останнє редагування модератором: 29 кві 2016
  7. grohockij

    grohockij Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Всем доброе время суток. буду ставить дома твердотоплевник. немного почитав форум так и ничего не понял. Систему отопления на газовом котле делал не однократно. А вот на дровах. пока к сожелению профан. от сюда и вопрос. Котла еще не покупал. планирую гдето весной взять. площа отопления под 100 метров. финансовые возможности не ахти. хотелось бы услышать советыё реальные отзывы
     
  8. KRustik

    KRustik Бригадир

    Повідомлення:
    150
    Симпатії:
    160
    Адреса:
    Закарпаття
    Здравствуйте. Рассматриваю к приобретению котёл ТИВЕР КТ-20 Д.
    Кто что может сказать о нем хорошего или плохо? Буду рад подсказкам и направлениям на альтернативные варианты.
    Спасибо.
     
    Останнє редагування: 3 бер 2017
  9. sunsoul

    sunsoul Підмайстер

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    1
    доброго дня,я продаю дані котли, але і допомагаю знайомому в монтажах даних котлів,і бачив як вони працюють, багато людей задоволені,в тому числі і майстер який собі його поставив.Правда інколи палитьвугіллям, товижимає з котла, 6-8 годин
     
  10. KRustik

    KRustik Бригадир

    Повідомлення:
    150
    Симпатії:
    160
    Адреса:
    Закарпаття
    Дякую за відповідь. А які помічені недоліки? На сайті виробника актуальні ціни чи можна купити дешевше?
     

Поділитися цією сторінкою