Инсталляция в виде клумбы из бутылок и зеркал на Оболони - светящиеся карта Украины

Тема у розділі 'Ландшафтный дизайн и обустройство участка', створена користувачем Укрмебельпроект, 17 сер 2014.

  1. Укрмебельпроект

    Укрмебельпроект Підмайстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев, ул. Красногвардейская 5
    P1140350(1).JPG P1140141(1).JPG P1140243(1).JPG P1140245(1).JPG [​IMG]
    В Киеве на Оболони, по ул. Лайоша Гавро 9а создана клумба в виде инсталяции из бутылок и зеркал и светящийся карты Украины , благодаря стараниям компании«Укрмебельпроект», а именно жильцу дома Карпенко Юриякоторый является владельцем компании«Укрмебельпроект».

    [​IMG]
    Что интересно, государственные и городские финансы совершенно не были задействованы! На придомовой територии постепенно создаются идеи, посетившие гениального изобретателя Юрия Карпенко, это и оригинальная клумба изготовленная из обычной металлической бочки и древесной коры в виде пенька столетнего дуба, и клумба созданная из бутылок, с ночной подсветкой на основе солнечных батарей, и картой Украины из песчаника с нанесенной краской светящейся в темноте, тут можно увидеть и и кормушку для птиц из березовых поленьев, в скором времени можно будет лицезреть новой композицией над которой уже работают сотрудники компании - это ванная и унитаз созданными в стиле Януковича, только не из золота, а из зеркал с иллюминацией.
    и ребенку увидеть и сфотографироваться возле необычных композиций , созданных из обыденных вещей.
    [​IMG]
    Наша цель создать прекрасное место для культурного отдыха, для прогулки с детьми. Здесь часто можно увидеть людей с фотоаппаратами, такое место нельзя не оставить без внимания, ведь так приятно и взрослому
     
    Megaflex подобається це.

Поділитися цією сторінкою