Перекос в желании работодателя не платить за работу

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем -Архитектор-, 13 сер 2014.

  1. -Архитектор-

    -Архитектор- Майстер

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    72
    наверное без шансов...
    2. ярлык (он же мем, он же родственник якоря) - создается для упрощения программирования поциентов, как реакций, так и вцелом. закрепляется на эмоциональном уровне. по задумке (наверное) хунта - это что-то типа плохое, самозахваченое, бездарное...
    3. разворовывают 20 лет наследники КПУ и криминалитет (имхо) а также все кто сумел приспособится и не постеснялся красть. по этому признаку многие из тех кто пришел к власти не подходят. тот же Кличко. а история рассудит кто чем занимается сегодня. чтобы оценивать сегодняшнее руководство нужно чтобы прошло сколько-то лет. факт в том, что доворовались "до ручки" как раз режим януковича и его семья. и это не оправдывает тех кто "не в команде" но тоже тырили.

    чтобы вата начала думать нужно:
    1. личное желание
    2. как минимум отбросить свои стереотипы.
    3. попытаться вникать.
    --- добавлено: 13 авг 2014 в 15:59 ---
    эмоции. не более.
    кто развязал войну? не тот ли кто подписал образец медали за взятие крыма еще до бегства экс-президента? или вам это переварить нереально?
    чтобы кидаться ярлыками почитайте биографии бывших и настоящих (на разных ресурсах желательно) - а там гляди и характеристика личности вырисуется. если ефремов продал лугансктепловоз за 50млн. вместо миллиардов и покращення не наступило... вообщем читайте... и за настоящих читайте, чтобы не было потом как с одним избирателем: "ну голосовала я за вфя, ну ошиблась..."
    п.с. про накормить семью - просто поверьте. я знаю о чем пишу.
     
    Останнє редагування модератором: 21 сер 2014
    vladest подобається це.
  2. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Так дело только в слове "хунта"? :-D Фух! Я прям обрадовалась! Исключительно (только!) для вас буду говорить "наше правительство". А по поводу разворовывания нашей страны вы не возражаете? Или вы думаете что то "наше правительство" от этого "нашего правительства" сильно отличается? Хочу вас огорчить. Уже даже у тех кто был на майдане розовые очки спадают. Это очень видно по нашим новостям.
    Вы думаете это поможет?
    А нельзя жить там где жил до пенсии?
     
  3. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Уж точно не навредит. Если окажется что переселения душ нету, то ведь и вас не будет. :)

    Можно. Но зачем? Если близость работы, наличие школ для детей итд, уже не имеют значения. Зато чистый воздух, спокойна жизнь, становятся приоритетом.
     
    Т.М. подобається це.
  4. -Архитектор-

    -Архитектор- Майстер

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    72
    не зря поговорка: назвался горшком - полезай в печь.
    правительство ровно такое на какое заслуживаем. нет ума контролировать - кто нам доктор.
    и предыдущие клоуны также :) берите лопату и копайте
     
    tairov77 подобається це.
  5. vladest

    vladest Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.659
    Симпатії:
    11.691
    Адреса:
    Göteborg, Sweden
    все, что я вижу в наших новостях это кидание какашками при помощи УП.
    УП стремительно желтеет и это надо иметь ввиду
    дальше. мыслевирус "все они одинаковые" это вы можете бабушке своей рассказать, может она поверит
    насчет "воруют" - факты в студию, или вы официально ...ээээ...врунишка (политкорректно)
     
  6. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Я вполне вменяемый человек. У меня есть свои взгляды на жизнь подкрепленные самой жизнью. В отличие от тех кто только рассуждает про "молчаливое согласие" я двадцать лет только и делаю что веду борьбу с теми кто у власти.Поэтому какой-то там "ватой" меня не вправе кто-либо называть. Тем более я так и не понимаю что за смысл вкладывают в это слово. Я не собиралась обсуждать политику. Я хотела обратить внимание на то что если бы люди старались лучше понять друг друга, то очень многих ошибок можно было бы избежать.
     
  7. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Порошенко, и близко ни дважды живой ни овощ.
    --- добавлено: 13 авг 2014 в 16:11 ---
    Она не сложная. Даже указателей нет. Ну или там все указатель. Кому как проще.
    --- добавлено: 13 авг 2014 в 16:12 ---
    И стали добрее друг к другу. И перестали врать друг другу. Потом перестали есть мясо и вредить природе.... Короче все в хиппи.
     
    Останнє редагування модератором: 21 сер 2014
  8. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Что такое УП?
    --- добавлено: 13 авг 2014 в 16:15 ---
    Ну может не так радикально.:-D Но попробовать стоит!
     
    Останнє редагування модератором: 21 сер 2014
  9. -Архитектор-

    -Архитектор- Майстер

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    72
    ты с таким настроением слона не продашь (с)
     
  10. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Пробовали в США. Не помогло. Люди не хотят дружить. Все портит наследственность. Мы как были всеядными падальщиками, жившие стаями, так и остались.
    --- добавлено: 13 авг 2014 в 16:22 ---
    Я знаю. Мы обречены.
    --- добавлено: 13 авг 2014 в 16:22 ---
    А ХЕЗ. Я в винде не шарю.
     
    Останнє редагування модератором: 21 сер 2014
    Т.М. та Энки подобається це.

Поділитися цією сторінкою