Фасад дома - чем отделать?

Тема у розділі 'Стены, фасады и перекрытия', створена користувачем Антон Головак, 4 сер 2014.

  1. Aleks123

    Aleks123 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    2
    Ну так а смысл какой?? потом снова через 5 лет проводить реконструкции? гарантия на систему 50 лет, за мой век с ним точно ничего делать не нужно будет. И ничего никуда не отлетит.
    Для меня важно сделать один раз и более даже не задумываться об этом вопросе.
    Сейчас у родителей, дом выглядит ужасно, и с ним надо что-то делать, я предпочитаю переделать раз и навсегда.
     
    моховичок подобається це.
  2. 3BIP

    3BIP Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    10
    Никто не против. Каждый рассчитывает по своим возможностям, и предпочтениям тоже.
    Спору нет, что сканрок отлично выглядит и долговечен. Но. В общем, есть варианты. Тот же сайдинг, например.
     
  3. Aleks123

    Aleks123 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    2
    Да, согласна. Нужно смотреть и выбирать
     
  4. MarinaMalina

    MarinaMalina Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Долгое время искали чем облицевать фасад, смотрели заводы разные. И на форумах сидели, и там нахваливали одну компанию. И решили обратиться в “РуБелЭко". Хочу сказать, что осталась очень довольны! Кирпич производят по качеству просто идеальный, в установленные сроки привезли заказ, не было никаких проблем с транспортом, документами, оплатой, т.к. люди ответственные и опытные, оперативно решали все возникшие вопросы! Остались довольны кирпичом из доломита, при этом не потратив кучу денег и нервов)) А компании "РуБелЭко" выражаем благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую
     
  5. Aleks123

    Aleks123 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    2
    А как проходит монтаж? Это обычная кирпичная кладка?
     
  6. MarinaMalina

    MarinaMalina Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    да, обычная кладка
    честно, могу много рассказать что у них там есть, потому я основательно так их спрашивала по кирпичу, у других и про их кирпич из доломита, и про конкурентов )) прокачалась в этой области на стопроц, сама скоро буду кирпичи продавать ))
     
  7. 482

    482 Прораб

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    435
    @MarinaMalina, У вас все пять постов про РуБелЭко,при чем в разных темах,для рекламы есть соответствующий раздел форума.
     
  8. MarinaMalina

    MarinaMalina Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    , спешу не согласиться, если посмотрите мои сообщения, я поддерживаю тему форума и смысл текущего разговора. рекламой я не занимаюсь.
    появился положительный опыт работы с заводом, спешу разделить это с людьми. благо богу, время есть свободное пока дома сижу
     
  9. Nikonin

    Nikonin Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    расскажите, пожалуйста, про кирпич. я смотрел в интернете, но это одно, а отзывы тех, кто работал и заказывал его - другое дело
     
  10. MarinaMalina

    MarinaMalina Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    что Вам больше интересно и нужно знать? Могу рассказать нашу историю строительства. Но а смысл, может вы не это хотите увидеть . Вы фасад будете делать?
     

Поділитися цією сторінкою