Громадянське суспільство

Тема у розділі 'Политические вопросы', створена користувачем sunnira, 27 лип 2014.

1. sunnira
    Онлайн

sunnira Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.460
    Симпатії:
    6.963
    "Ви втратили вже 5 місяців для реформ" - Бендукідзе про ситуацію в Україні

oksan2006, tairov77, sov1178 та 6 іншим подобається це.
  2. tairov77

tairov77 Заслужений майстер

Повідомлення:
    6.034
    Симпатії:
    11.084
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Я что думаю, народ. Вот мы все прочитаем это, поставим "мне нравится" и дальше поскачем по страницам... Типа, а что мы можем сделать? Может действительно пора уже создавать что то вроде сообщества реформаторов, которые будут вымогать те самые реформы. В конце концов можем создать коллективное обращение с нашего форума к тому самому Бендукидзе с просьбой помочь скорректировать действия патриотов в проведении тех самых необходимых реформ? Да мы не воюем в добровольческих батальонах (у каждого на то свои причины), некоторые не могут даже помочь своей стране... Война войной, но экономика тоже должна развиваться, я так дУмаю если под письмом подпишутся человек 20-30 а то и больше он должен откликнуться. Ведь действительно, человек не может навязать нам свои услуги если мы его об этом не просим, а некоторые этому ещё и препятствуют... Время идёт, нужно что то делать. Майдан тоже начался с призыва студентов...

Ириннна, Whisker, Хомякоид та 11 іншим подобається це.
  3. yoojin

yoojin Інженер

Повідомлення:
    536
    Симпатії:
    1.829
    Коррупция все рубит на корню. Я сам работаю в коррупционном ведомстве, борюсь с коррупцией, практически каждый день сталкиваюсь с ней в любых формах и видах.

Ириннна, oksan2006 та sov1178 подобається це.
  4. tairov77

Повідомлення:
    6.034
    Симпатії:
    11.084
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    А что, кому то нужно дать чтобы обратиться к человеку с просьбой разъяснить показать научить? Или в Грузии коррупции не было? Вот в том то и проблема не попытавшись отступаем. Короче, есть среди нас те кто помогут грамотно накатать письмо - обращение или нет? Лично меня уже это положение вещей за@@@ло!

5. tairov77

Повідомлення:
    6.034
    Симпатії:
    11.084
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Отлично! Нужен чёткий сигнал, что в случае проведений реформ, будет поддержка. будем искать прямые контакты.

6. Музей

Музей Заслужений майстер

Повідомлення:
    5.691
    Симпатії:
    15.418
    Надо искать возможности "достучаться" к первым лицам через соцсети.
    Я уже тону в письмах и жалобах, которые пишу в различные конторы.
    Одни отписки.Часто ответ даже не на мой вопрос-запрос-жалобу.Часто откровенное враньё.
    Они получают жалобу и пишут формальный ответ. Всё! Галочку поставили. Ответственности никакой.
    Дальше надо идти в суд с иском на ответ не по существу.
    А это время и деньги.

sov1178 та Катерина Ш подобається це.
  7. qipru

qipru Інженер

Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    3.694
    Мне пока только одно пришло в голову, может Бачо Корчилава в фейсбук написать?

tairov77 подобається це.
  8. Galamigo

Galamigo Прораб

Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    324
    Ни одного лайка... видать не очень-то Вам верят (насчет борьбы).

9. tairov77

Повідомлення:
    6.034
    Симпатії:
    11.084
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Потому и нужны реформы, пора понять что не народ нанимается к чиновнику, а чиновник нанимается народом.
    --- добавлено: 27 июл 2014 в 22:13 ---
    Будем стучать во все двери. Как решим, создаём новую тему или тут оставим?

Останнє редагування модератором: 4 сер 2014
    Ириннна подобається це.
  10. yoojin

yoojin Інженер

Повідомлення:
    536
    Симпатії:
    1.829
    Может вам ОРД дать почитать? Борьба, к сожалению, сводится к мелким сошкам: главы сельсоветов, врачи, мелкие чиновники ит.д., которые на этапе следствия или в суде просто откупаются.

oksan2006 та sov1178 подобається це.

Поділитися цією сторінкою