Спасибо нашим солдатам!

Тема у розділі 'Политические вопросы', створена користувачем oksan2006, 10 лип 2014.

1. oksan2006

oksan2006 Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.112
    Симпатії:
    8.874
    Адреса:
    село Пролиски
    Иногда наш форум читают наши ребята на войне.
    У нас есть возможность сказать им, кто спасибо, кто дать совет, ....

Из моих близких - на войне нет никого, мы пытаемся помогать чем можем, но каждый день начинается и заканчивается новостями с войны...

От себя хочу сказать нашим ребятам, нашим солдатам, нашим офицерам, нашей Армии, нашей Национальной Гвардии - спасибо! Если бы не Вы... Даже страшно представить... что бы было и где бы мы были...

Я не оратор, но просто ком в горле при каждой сводке о раненых и слезы при инфо о погибших!
    Держитесь, мы гордимся вами! Только... постарайтесь вернуться живыми, как мать, прошу вас!

2. dnk_sergey

dnk_sergey Інженер

Повідомлення:
    361
    Симпатії:
    690
    Адреса:
    столиця неньки
    Мужики, берегите себя!

NEMAN, Имбирное печенье СД, Algebra та 2 іншим подобається це.
  3. МАМАЙ)

МАМАЙ) Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.131
    Симпатії:
    3.393
    Адреса:
    Київ
    Повертайтеся живими-здоровими і з перемогою.

NEMAN, Имбирное печенье СД, Algebra та 2 іншим подобається це.
  4. Vintt

Vintt Інженер

Повідомлення:
    869
    Симпатії:
    1.493
    Ребята пишите. Кто что думает. Завтра, и каждую пятницу вас будут читать бойцы на передовой. Им нужны ваши теплые слова.

NEMAN, Sergey_M, Algebra та ще 1-му подобається це.
  5. Julla

Julla Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.285
    Симпатії:
    3.547
    Адреса:
    Київ
    Сегодня узнала, что ушел на фронт отличный специалист, классный газовщик Саша. Он у меня работал. Теперь считаю, что эта война коснулась и меня лично.
    Ребята! Вы - лучшие! Вы - настоящие!
    Берегите себя!
    Возвращайтесь с победой к мирной жизни, к вашим мирным профессиям!
    Пусть хранит вас Господь!
    А мы молимся
    .
    Саша!
    Возвращайся целым и невредимым!beer
    Работы ещё много!:nozhovka::rubanok:drel
    .
    Правильно написали - ком в горле, слёзы на глазах...

Останнє редагування: 10 лип 2014
  6. Vintt

Vintt Інженер

Повідомлення:
    869
    Симпатії:
    1.493
    если есть желающие в Харькове передать продукты бойцам, буду проезжать завтра в районе 16 00-17 00.
    лоск, по окружной 602-й, и в районе ХТЗ. пишите в личку.

Algebra подобається це.
  7. NNrabota

NNrabota Бригадир

Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    249
    Ребята, вы защищаете нашу родную землю Украину! Вы защищаете нас, украинцев, русских и людей других национальностей, живущих на Украине. Защищать свою Родину это святое и правое дело! Мы гордимся и очень вас сильно любим! Берегите себя! Возвращайтесь поскорее, еще много работы и в тылу!Слава защитникам и патриотам Украины!

NEMAN, Ириннна, Vintt та 2 іншим подобається це.
  8. Algebra

Algebra Заслужений майстер

Повідомлення:
    3.645
    Симпатії:
    15.718
    Адреса:
    Вільна Україна, м. Київ
    Из личной переписки (начало июня):
    - Мариша, ну что ты сидишь в своем Луганске. Ведь скоро стрелять начнут. давай выдвигайся ко мне, в Киев
    - не поеду. Я здесь, наших ждать буду. И встречу украинских героев, как полагается
    - и как ты их встретишь?
    - правильно встречу. Блинов напеку, вареников налеплю. Всю ягоду в наливку переработала, как только сепараты у нас по улицам шастать стали. Придут наши - стол на улицу вынесу, ребят угощать буду. Я верю, что ЭТО будет. И Луганск опять будет под флагом Украины.

Луганск верит, вся Украина , ребята, в вас верит. Вы только возвращайтесь живые. Слава Украине!

NEMAN, Майя К, dnk_sergey та 11 іншим подобається це.
  9. sov1178

sov1178 Інженер

Повідомлення:
    897
    Симпатії:
    3.396
    Берегите себя! Удачи Вам! Много людей Донбасса ждут Вас, приходите поскорее!
    Спасибо Вам!
    Слава Украине!

10. sunnira

sunnira Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.460
    Симпатії:
    6.963
    Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным до меня в этой теме.

В последнее время я узнала много новых слов и стала понимать их значение - коллиматор, динамическая защита танка, компрессионная повязка, целокс, кевларовые каски, бронежилеты 1-6 класс защиты, много других, которые прямо сейчас и не вспомнишь.

Хочу, чтобы наши на передовой знали, что мы, в тылу очень за них волнуемся и делаем все, что в наших силах, чтобы им помочь - громады берут шефство над конкретными воинскими подразделениями и находят каналы передачи посылок на передовую, с использованием всех возможностей, которые только можно найти.

Враг коварен, к войне долго готовился, полностью развалив изнутри украинскую армию. Но он не смог просчитать, насколько много среди простых украинцев Героев, готовых с оружием в руках защищать свою Родину и сколько людей готовы им помогать материально и морально, и в этом единстве наша сила.

Ребята, берегите себя, сообщайте, что вам нужно. Нам всем предстоит много работать по строительству нового государства. Но все же главное - БЕРЕГИТЕ себя и ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЦЕЛЫМИ И НЕВРЕДИМЫМИ. Любим и ждем.

NEMAN, Имбирное печенье СД, NNrabota та 4 іншим подобається це.

Поділитися цією сторінкою