Красиве тіло і обличчя

Тема у розділі 'Спорт и здоровье', створена користувачем штірліц, 6 лип 2014.

  1. штірліц

    штірліц Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.419
    Симпатії:
    391
    Здоров’я це не спортзал.

    Здоров’я це чистота організму і правильна робота всіх органів .

    Щоб зрозуміти це треба для початку прочитати книгу Хатха-йога

    https://www.youtube.com/watch?t=54&v=iMPBTiNUogc
    --- добавлено: 28 сер 2015 у 18:38 ---
    https://www.youtube.com/watch?t=208&v=hAaR7-c9_s4
     
    Останнє редагування модератором: 5 вер 2015
    danika подобається це.
  2. abc20002

    abc20002 Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Отжимаемся и бегаем
    [​IMG]
     
  3. штірліц

    штірліц Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.419
    Симпатії:
    391
    [​IMG]
    6 самых вредных продуктов питания для кожи


    Каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой на долгие годы. Но не все следят за составом и нормой питания, а ведь это оказывает влияние не только на здоровье, но и на состояние кожи. Здоровый румяный цвет лица - залог правильного питания и отличного самочувствия.
    Врачи настоятельно рекомендуют придерживаться диет. Основное значение слова диета - образ жизни. Диета предполагает правильный рацион на протяжении всей жизни. Именно тогда есть смысл в диете и результат виден, что называется, на лице.

    Иногда мы позволяем себе некоторые слабости, в праздники, дни рождения, нужна большая сила воли, чтобы отказаться от вкусных, но таких вредных привычек в еде. Но знать, что пагубно влияет на красоту и сияние кожи, а также на состояние организма в целом - обязана каждая женщина.

    Чипсы
    Вредный продукт, который мы так любим посмаковать во время прогулки или пикника. Наличие красителей и консервантов неблагоприятно скажется на состоянии кожи. А еще проявляется так не любимый всеми целлюлит. Об этом красноречиво говорит состав, наименования которого мы не спешим прочитать. Особенно вредно есть чипсы детям и беременным.

    Сахар, сладости
    [​IMG]
    Сахар белого цвета раздражает стенки желудка. Усиливается работа секреции сальных желез, отсюда проявление угрей, прыщей, которые так легко появляются, но от них так тяжело избавиться. А наличие все тех же красителей, крахмалов только усиливает негативное влияние на организм.

    Мучные изделия, выпечка
    Самый вредный для желудка продукт - горячая выпечка. Она плохо переваривается в желудке, образуя ком. А вследствие частого употребления подобной вкусности - появление лишних килограммов.

    Пиво
    После выпитого пива возникает хороший аппетит, организм теряет контроль над количеством съеденного, а результат всегда плачевный. К тому же натуральных компонентов в пиве практически не осталось, а переизбыток пива наутро обернется отечностью и синими кругами под глазами.

    Газировка
    Всевозможные газированные напитки были и есть главным помощником целлюлита на нашей коже. Все те же пресловутые красители, химические добавки, отсутствие натуральных компонентов и в результате бледная кожа, прыщи, плохое настроение.
    [​IMG]

    Копченые продукты
    Давно известно, что наиболее дешевым и быстрым способом копчения мяса и рыбы является жидкий дым. Составляющая данного средства - обычная химия, о ее влиянии на кожу и говорит уже не стоит.

    Несмотря на все плохие продукты, можно правильно, но при этом вкусно питаться. Но это уже совсем другая история.
     
  4. olgastep

    olgastep Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    16
    Согласна со всеми, кто за здоровый образ жизни и правильное питание! Но если уже есть проблемы, которые нужно исправлять с помощью макияжа, так есть смысл хотя бы время на него не тратить каждый день! А тут в помощь перманентный макияж приходит, лично я начала с татуажа губ, а сейчас подумываю и глазами заняться. А вот освободившееся время можно на тренажерный зал потратить!)) Или на приготовление полезного обеда.
     
  5. штірліц

    штірліц Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.419
    Симпатії:
    391
     
  6. kate_mishkovich

    kate_mishkovich Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Здесь кто-то может посоветовать хорошего тренера по йоге? Давно хочу пойти, но не знаю куда и к кому(
     
  7. turbo77

    turbo77 Прораб

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    294
    Адреса:
    Житомир
    никуда не ходите и не поклоняйтесь чужим богам , если хотите бить несчастным человеком займитесь йогой или еще впадите в какое- то заблуждение - берегите то, что имеете
     

Поділитися цією сторінкою