Теплые полы от Интекс Трейд

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Vit1, 3 лип 2014.

  1. Vit1

    Vit1 Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Украина
    Теплые полы WOKS отличает удобство эксплуатации, а также требовательность к конструкции. Они позволяют снизить уровеньэнергозатрат, борятся с пылью в воздухе, создавая наиболее приемлемый температурный режим. Более подробно http://intex-caleo.com.ua/teplyie-polyi-woks/

    Отключение электричества не будет для них помехой – они не замерзнут, а в случае повреждения теплые полы WOKS не затопят нижние квартиры.

    [​IMG]

    Нужно лишь 15 секунд чтобы проверить работоспособность устройства. Мощность ЭТП – одинакова по всей площади укладки. Их КПД выдает все 100%. Теплые полы WOKS пожаробезопасны.
     
  2. Vit1

    Vit1 Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Украина
  3. Vit1

    Vit1 Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Украина
    Успех электрического пола во многом определяется его успешным подогревом керамической плитки в ванных комнатах, качественным обогревом лоджий, веранд и бань. Кроме того, его монтаж крайне прост. Сделать теплый пол своими руками может каждый, но для этого нужно разобраться со способами установки.

    В данной статье http://intex-caleo.com.ua/delaem-teplyiy-pol-svoimi-rukami/ мы подробно расскажем о трех базовых типах установки теплых электрополов:

    - об укладкетеплого пола в слой стяжки с напольным покрытием сверху;

    - укладке теплого пола над стяжковым слоем под плиткой;

    - укладке теплого пола непосредственно под напольное покрытие.
     
  4. Vit1

    Vit1 Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Украина
    Системы снеготаяния Woksделают Ваш быт проще. Вам больше не нужно тратить силы, чтобы очистить крыльцо ото льда или снега, расчистить подъезд к гаражу.

    Такая система, расположенная под тротуарной плиткой, будет полностью незаметной.

    Передовые Системы снеготаяния Woks оснащены датчиками температуры, терморегуляторами, а также датчиками влажности, благодаря которым работа системы становиться полностью автоматизированной. Более подробно http://intex-caleo.com.ua/sistemyi-snegotayaniya-woks/

    Данные системы – отличный способ снизить уровень травмоопасности в промышленности и упростить работы на погрузочных площадках.
     

Поділитися цією сторінкою