"Горе бизнесмен"-2 Николай Перебийнос, Newglass

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем post, 27 тра 2009.

  1. Flowerlabel.at.ua

    Flowerlabel.at.ua Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Неужели мне удалось достучаться до администрации? Я не грублю, меня интересует, чтобы из сообщения и из топика про кидал убрали мой сайт уже писала, что готова предоставить все необходимые документы по просьбе. Напишите мне на почтовый ящик - в открытом виде я ничего не буду публиковать.
    Администрации форума я не грублю я ПРОШУ, УМОЛЯЮ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ, я не знаю что еще я могу сделать, как достучаться чтоб вы меня поняли? Это сообщение мне очень неприятно, оно портит мою репутацию и нервы. РЕБЯТА БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.
    Обьявление скрывать не надо, давайте выяснять обстоятельства. Я В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНА.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Flowerlabel.at.ua, Вы не передивайте, пожалуйста, вас никто не обижает, и никто не сказал, что Вы кидала, мы выключим сообщения с ссылками на вас, до выяснения обстоятельств.
    Позиция форума проста - содействовать честным людям:)
     
  3. Flowerlabel.at.ua

    Flowerlabel.at.ua Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Отлично, спасибо за понимание.
     
  4. Юлия артбукет

    Юлия артбукет Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Днепропетровск
    Администратор, я думаю, что было бы справедливо убрать также и ссылки на мой сайт, до выяснения обстоятельств, т.к. считаю, что fotosuvenirof на форуме выставляет необоснованные данные, которые портят репутацию нормальных людей. Посодействуйте, пожалуйста, честным людям:)

    Добавлено через 1 час 35 минут 52 секунды
    Администратор, спасибо
     
  5. mr.samodelkin

    mr.samodelkin Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Мариуполь
    Хочу обратиться к fotosuvenirof если, он не на Багамах отдыхает и не может воспользоваться инетом, будьте порядочным человеком, и если оказались направым, то необходимо обязательно извиниться. Я не думаю, что кто-то из форумчан не простит этой ошибки, если это имело место, главное, ведите себя как мужчина перед женщинами, не говоря об их бизнесе, который возможно пострадал! В предыдущем посте, я уже всё сказал по этой теме. Админы и все следящие, за этой темой, ждут от Вас fotosuvenirof действия!
     
    1 людині також подобається це.
  6. floss

    floss Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Россия
    Re: "Горе бизнесмен"-2 Николай Перепийнос, Newglass

    если получится, выложу некоторые фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. firma1956

    firma1956 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Россия
    Доброго всем времени суток. Не в защиту Перебийнос, а ради более объективной оценки форумчанами его деятельности оставляю свое сообщение. Может мне повезло больше, чем некоторым, но я около года назад без каких либо проблем получил от него рецепты по химическому матированию стекла. Проверил и использую жидкость для матирования, результаты по моему мнению хорошие как на зеркале, так и на стекле. Результаты экспериментов, если кому интересно, представлены мной под этим же ником на форуме: mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=5721
    Также знаю по личной переписке еще одного форумчанина из России, который недавно приобрел подобные рецепты. Так что, по крайней мере, двоим форумчанам Перебийнос выполнил обещанное.
     
  8. floss

    floss Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Россия
    Молодой человек! Если Вы не Перебийнос, то тогда не понятно, чем Вы хвастаетесь? Здесь никто ничего не говорит про рецепты, которых полно в сети и на форумах. И если Вы не можете их найти, погуглив немного, то это уже Ваши проблемы. Речь идёт о кидках, о непоставках обещанных и оплаченных метериалах. А то, что Вы с Помощью Перебийноса удачно смешали бифторид аммония с сульфатом бария ещё не повод превозносить и защищать его. Вы не заметили, что Вы единственный, кто его защищает? Всех, значит, он кинул, а Вы-избранный, Вам, значит, он таки поставил обещанные материалы! Или Вы не заказывали у него пасту? Тогда чего Вы в обсуждение вмешиваетесь? Сначала закажите килограммчик пасты, получите его, а потом посмотрим, как Вы его защищать будете. Я, например, уже 2 года жду посланную мне посылку за $100 :-D (Надеюсь, он ими подавился!)
     
  9. firma1956

    firma1956 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Россия
    floss, по сути, я в своем сообщении сказал только одно, как имеющийся факт, что есть люди, которых Перебийнос не "кидал", а выполнял обещанное, и эти люди не испытывают недовольства сотрудничеством с ним. И думаю, что я вправе оставить такое сообщение в теме с таким названием еще и потому, что чем больше информации, тем объективнее будут выводы, которые могут сделать для себя другие форумчане по поводу сотрудничества с Перебийнос.
     
  10. komar

    komar Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    киев
    Всплыл в Киеве, под НВП "технокреатив", арендовал производство в жулянах - не рассчитался, набрал заказов: 2 вывески на магазины Марк энд спенсер, вывеска на заправку какую-то, не выполнил и пропал.
    У меня договор с технокреативом, печати, но судя по всему липовое все.
    Буду отдавать в прокуратуру - посмотрим что скажут.
    Занимался у нас литьем, рекламой, вывесками, фрезеровками, под название "технокреатив" гуглится целая куча всякого барахла.
     

Поділитися цією сторінкою