Кухня: підбираєм фартук і кухню до жовтої підлоги

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Alia, 17 тра 2014.

  1. Alia

    Alia Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Стіни в нас поки що білі. Ремонт будемо робити літом, перед встановленням нової кухні. Але я навіть не знаю, в який колір їх малювати... Те саме стосується стільниці... Ну не маю я дизайнерської уяви і все! Тому і прошу поради... З старих меблів не залишиться нічого. Лише є жовта плитка на підлозі.
    Розстановка меблів як на фото. Навпроти кухні стіл (обідній комплект). Зліва вікно і балкон. Справа диван. Надіюсь, зрозумієте =)
     

    Вкладення:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Розмір файлу:
      15,4 КБ
      Переглядів:
      379
  2. Inn_diz

    Inn_diz Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Alia, сделала для вас 4 разных схемы.
    Выбирайте то, что больше нравится и обсудим.
    Не забывайте о том, что кухня должна своим видом, настроением должна быть связана с остальными помещениями квартиры, а не быть сама по себе. Если вы планируете ремонт во всей квартире, то можно взять кухню за основу и от нее уже отталкиваться, создавая остальные помещения.
    Сама ваша кухня на фото мне очень нравится. Подбирала палитры так, чтобы именно она в них вписалась. Фартук во всех вариантах должен быть однотонный.
    Теперь смотрите :)

    Схема_1.jpg Схема_2.jpg Схема_3.jpg
    Схема_4.jpg
     
    Останнє редагування: 3 чер 2014
  3. Alia

    Alia Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Inn_diz, подобається мені 2 і 3 схема. Кольори з 2 схеми присутні в усій квартирі - кімната в салатових тонах, ванна - рожевих. Ніби все в одному дусі..)) Ремонт усюди зроблений крім кухні.
    3 схема мені здається більш простою для відтворення, в 2 стільки різних кольорів.. щоб я ще не спортила все((
     
  4. Inn_diz

    Inn_diz Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Ок, Alia. Второй сложнее в реализации. Но если он вам больше по душе, давайте я помогу.
    Предлагаю такой вариант работы - я даю рекомендации, мы с вами их обсуждаем и вы выполняете. Выкладываете здесь фотоотчет о сделанном. И так шаг за шагом мы с вами сделаем всю кухню. Идет?
     
  5. Alia

    Alia Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    можна спробувати))
     
  6. Inn_diz

    Inn_diz Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Добре, Alia! Тоді почнемо.
    - Сейчас кухня в каком ремотном состоянии находится, какие работы уже выполнены и можно ли увидеть нынешнее состояние помещения на фото?
    - Есть ли у вас план с расстановкой мебели и оборудования? Если нет, то можете просто начертить его от руки, но обязательно укажите на нем все размеры. Они крайне необходимы.
    - Какая высота потолка?
    - Может, вы уже присматривали производителей меебли, плитки на фартук и пр. и есть предпочтения или что-то понравилось? Укажите названия коллекций и производителей по возможности (изображение очень желательно).

    P.S. сразу скажу, что фотографировать придется много :)

    Удачи!
     
  7. Alia

    Alia Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Зараз кухня в звичайному жилому стані)) Ремонт ще не починався. Висота 2,50. Меблі будуть повністю мінятись. Техніка також. Поки що приглядаємо меблі, плитку і т.д.
     
  8. Inn_diz

    Inn_diz Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Alia, здравствуйте! Прошу меня извинить, была в зоне отсутствия итернета (ага, такое сейчас тоже бывает :)
    Ну что ж ,вернемся?
    Я бы хотела получить от вас план (можно от руки), с указанием размеров. Без него трудно будет. Сразу и расстановку мебели набросайте.
     

Поділитися цією сторінкою