Проблема з опаленням - не прогрівається остання секція

Тема у розділі 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы', створена користувачем Lerk@, 15 тра 2014.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Никагда не надо торопиться да.:)
     
    Voyutichi подобається це.
  2. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Солому паять на кухне. Им даже не
     
  3. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    я когда долго не понимаю о чём говорят, нервничаю. Какую солому ? Это тоже троп?
     
  4. Uh0

    Uh0 Бригадир

    Повідомлення:
    579
    Симпатії:
    196
    Адреса:
    Lemberg
    думаю Jonic критикує паяльник як не придатний навіть до плавлення масла. цікаво що він пропонує взамін.
     
  5. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Даже и не знаю, что можно было бы предложить.
    Например, на этот можно одеть две одноимённые насадки, под нужным углом, и паять в таких местах, где с плоским просто нечего делать.
    Вставляется в специальное крепление в раскрытом чемодане, получается удобный "пост", всё под рукой, надёжно и крепко, если работаешь на щебне, например, - коллеги тогда на своих весь тефлон поцарапали, с подставками "ножка". За десять лет много чего перепаяно им, и слоновьи диаметры, и в морозы в неотапливаемых помещениях ... выглядит и работает как новый. И цена сейчас такая же, как и тогда, - 500$, и, наверное, как и тогда, можно контрабасом его привезти за 250.
    250 - очень-очень справедливая цена за такой паяльник в чемодане, с насадками 16-50, ножницами, рулеткой, и зачистными 20-25 и 32-40.
     
  6. EvgenM73M

    EvgenM73M Майстер

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Таких мастеров надо староной обходить, сам уже ни раз замечал, потом после них гемороя столька .
     

Поділитися цією сторінкою