Не подключают электричество - куда можно пожаловаться?

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем rtrtrtrt, 6 тра 2014.

  1. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    напишите заявление в прокуратуру и дубль в защиту прав потребителя. Не знаю как у вас, но у нас можно подать заявление онлайн. Прикрепите сканы. Максимум информации когда куда и сколько раз обращались. при обращении желательно было делать визовки. При наличии всех документов чиновникам как минимум, в лучшем случае грозит выговор и штраф.
     
    leshiy_40 та Andrii_M подобається це.
  2. rtrtrtrt

    rtrtrtrt Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    10
    Якщо б система працювала, то я б так і зробив, але зараз не бачу сенсу, можливо щось доб'юсь, але витрачу багато часу і нервів. Вже подібний досвід є.
     
    Vintt та leshiy_40 подобається це.
  3. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    с корупцией нужно бороться. И никогда не здаваться. А часто чтобы сэкономить время, необходимо выполнять мелочи. такие как письменный отказ, или визовка с датой и т. д. Максимум того, что официально подтверждает ваше обращение. Если что то не получается, всегда у каждого органа (чиновника) есть вышестоящие. на сегодняшний день намного легче бороться с беззаконием чем скажем год назад. Чиновники боятся люстрации, потери работы, и наказания.
    если совсем все плохо, пишите в личку попробую помочь.
     
    Энки, Бригадир та rtrtrtrt подобається це.
  4. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    В следующий раз, если понадобиться, выясняете фамилии и должности тех с кем вы общались.Потом берете бумагу и вместо слова "заявление" пишите слово "жалоба". Описываете подробно все ваши мытарства с называнием фамилий и должностей. И подаете в приемную в двух экземплярах . На втором экземпляре должны вам поставить отметку о приеме. При этом ведете себя абсолютно спокойно как человек, который готов ко всему. Типа "хотите войны? будет вам война!".
     
    Бригадир подобається це.

Поділитися цією сторінкою