Сигнализация, есть вопросы...

Тема у розділі 'Автоклуб', створена користувачем NEMAN, 18 кві 2014.

  1. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
    Возник вопрос по сигнализации "Авео".При покупке мне досталось два брелка ,с каждым брелком был ключ зажигания.Никогда не имел дела с сигнализацией и ЦЗ.Все время пользовался брелком с штырьком-антенной,с подсветкой и экраном,на котором отображались авто и открытые или закрытые двери..Второй,плоский брелок ,постоянно был дома..Все было нормально,но после 3-й замены батарейки,брелок с экраном перестал видеть авто...При нажатии кнопок "замок" и "отрытый замок" через неск-ко секунд звучит сигнал,но ЦЗ никак не реагирует..Второй ,плоский брелок,нормально отключает сигнализацию и открывает ЦЗ..Что случилось с брелком..?Какая сигнализация установлена,не знаю...И еще вопрос,какие функции имеют кнопки "СН2" и "СН3"..? Еще раз повторюсь,никогда не имел дела и знакомства с сигнализацией,...В чем же причина,и какие действия..?Спасибо!
     

    Вкладення:

    • DSC08448.JPG
      DSC08448.JPG
      Розмір файлу:
      122,3 КБ
      Переглядів:
      45
    • DSC08449.JPG
      DSC08449.JPG
      Розмір файлу:
      117 КБ
      Переглядів:
      40
    • DSC08453.JPG
      DSC08453.JPG
      Розмір файлу:
      100,8 КБ
      Переглядів:
      44
    • DSC08445.JPG
      DSC08445.JPG
      Розмір файлу:
      103 КБ
      Переглядів:
      38
    • DSC08451.JPG
      DSC08451.JPG
      Розмір файлу:
      106,8 КБ
      Переглядів:
      41
    • DSC08454.JPG
      DSC08454.JPG
      Розмір файлу:
      136,9 КБ
      Переглядів:
      42
  2. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
    Вроде нашел похожий брелок(0н же у меня не работает),получается,если все верно установлена сигнализация "Шерифф"..
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 19 кві 2014
  3. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
    20 грн и вопрос снят.Что то покрутили(электрик),посмеялись,нашли кнопку,которая отключает "Шерифа" ,проинструктировали....Без :elektrik: иdrel:nozhovka::kluch::mltk:...... Казала мама,вчись синку..:)
     
    Andrii_M подобається це.
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    У меня тоже бывают приключения с сигналкой, но вроде наконец я нашел с ней общий язык. ;) Правда после того, как она разрядила мне несколько раз в 0 аккумулятор за ночь и заставила лезть разбираться, что где не так. :)
     

Поділитися цією сторінкою