Натяжной потолок: недоделки мастеров или я придираюсь?

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем Olesia, 14 кві 2014.

  1. Olesia

    Olesia Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Никогда не видела вблизи натяжной потолок, потому не имею представления, как он должен выглядеть. В пятницу мне установили потолок, но я не довольна тем, что есть щели между стеной и уплотнителем, криво сделаны углы и криво весит люстра. На мои замечания сказали, что это стены у меня кривые, потому невозможно сделать плотнее и что щели заделают силиконом, раз я так хочу, а люстру ровнее повесить нельзя, потому что люстра с цепью, и она перекашивает. Дорогие мастера, рассудите нас! Если есть возможность, то привидите примеры, как должны выглядеть углы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Mirror

    Mirror Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    8
    Это похабная работа. За такое зарезание углов вставки наши монтажники были бы оштрафованы. Люстра установлена криво-тоже вина монтажников. Если вы еще не полностью расчитались, требуйте переделать. Если успели расчитаться, соболезную. Шансов заставить их сделать свою работу нормально практически нет.
    Нормальные монтажники углы вставки зарезают под 45 градусов.
     
    vs220, Андрей123 та Olesia подобається це.
  3. Olesia

    Olesia Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    спасибо за ответ. Нет, я еще не рассчиталась, потому и спрашиваю совета. А как быть со щелями вдоль стены? (стена у меня там действительно не очень ровная, я не стала ее шпатлевать. А зря, наверное.
     
  4. Mirror

    Mirror Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    8
    Щели в таком случае действительно акрилятся. Тут других вариантов нет.
     
    Андрей123 подобається це.
  5. 5plus

    5plus Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    ул.Рабочая 23 В
    да, действительно плохая работа! по поводу люстры стоит переделать, но это надо полностью перетягивать потолок, так как вырез под люстру сделали не ровно, со смещением((а щели между стеной и потолком распространенная вещь, но и для этого есть специальные вставки, либо же как альтернатива клеиться багет (как на 1 фото), вставка (фото 2)
     

    Вкладення:

    • 46.jpg
      46.jpg
      Розмір файлу:
      81,3 КБ
      Переглядів:
      60
    • 30.JPG
      30.JPG
      Розмір файлу:
      58 КБ
      Переглядів:
      62
    Останнє редагування модератором: 9 вер 2014
  6. Vladdlen

    Vladdlen Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    13
    У меня т т вопросик. Вон если натяжной потолок натянуть, на нем можно будет чем-то нарисовать декор? ну к примеру как на фото... хочется художников нанять. Или потолок из чего-то другого нужно делать и краска простоя на натяжной потолке не ляжет?
    [​IMG]
     
  7. vs220

    vs220 Майстер

    Повідомлення:
    93
    Симпатії:
    75
    Адреса:
    Житомир Украина
    Фотопечать делают

    https://www.google.com.ua/search?q=натяжные потолки фотопечать&client=firefox-nightly&hs=QWo&rls=org.mozilla:ru:unofficial&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=shUZVKOUCaP5yQO-r4KAAQ&ved=0CB0QsAQ&biw=1056&bih=539

    На фото еще "звездное небо"
    https://www.google.com.ua/search?q=...HNygOa34L4Cw&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1056&bih=539
     
    Vladdlen подобається це.
  8. Mirror

    Mirror Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    8
    Рисовать не есть хорошо-краска будет наверху и может со временем осыпаться. Здесь используется фотопечать как на ткани, так и на ПВХ пленке и матовой и глянцевой. То, что на фотке сделано в нишах стены, спокойно делается с помощью фотопечати. Только на стенах лучше делать из ткани-она более стойкая к повреждениям. Вот примеры того, что делаем мы http://mirror.ua/ru/module/azgallery/gallery?id_album=8
    Это значительно дешевле, чем если это нарисует художник. Заходим на http://www.shutterstock.com, выбираем понравившуюся фотку, печатаем и монтируем. Весь процесс занимает 4-5 дней.
     
    Vladdlen подобається це.
  9. Vladdlen

    Vladdlen Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    13
  10. Jigger

    Jigger Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    А подскажите пожалуйста специалисты, должен ли натяжной потолок "колыхаться", под воздействием сквозняка? Площадь потолка 13 квадратов, светильников нет. При сквозняке он "немного живой"
     

    Вкладення:

    • IMG_0383.JPG
      IMG_0383.JPG
      Розмір файлу:
      83 КБ
      Переглядів:
      18

Поділитися цією сторінкою