Окна WDS ?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Dmitriy_, 26 сер 2009.

  1. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Відповідь: Re: Окна WDS ?

    У "них" не заказывают ..у "них" покупают! Вы оплатили товар? Заказывали доставку? Документы есть на руках?
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Re: Відповідь: Re: Окна WDS ?

    Дело скорее всего, не в Эпицентре, а в какой-то фирме, которая работает с профилем WDS. Просто "смешались в кучу кони, люди"...
     
    1 людині також подобається це.
  3. KostKovalchuk

    KostKovalchuk Підмайстер

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Та ви що?! Цей профіль робить Міропласт, а це дуже поважний завод і якраз своєю відповідальністю відомий. Ви або у якихось "лівих" посередників замовили або щось наплутали з документацією. та й другого не може бути. Просто ви може зв*язались не з тими людьми
     
  4. WalterCV

    WalterCV Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.757
    Симпатії:
    4.038
    Адреса:
    CV UA
    Так все ж таки варто звязуватися з профілем WDS чи ні???
     
  5. evgeniy10

    evgeniy10 Бригадир

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    102
    Адреса:
    Киев
    WDS классный профиль, вопрос в том кто из него будет вам окна клеить, собирать и называйте как хотите... и тд.... когда я занимался этим вопросом нашел "контору" показали рассказали мол все хорошо,оплатил, привезли не то что показывали в плане фурнитуры и комплектации окон. так что оговаривайте с продавцом все нюансы вплоть до блокираторов ошибочного открывания и формы ручек!! Моя история закончилась тем что я не доплатил им порядка 200$ за много чего не качественного.
     
    WalterCV подобається це.
  6. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    У меня нижня горизонталь пожелтела. Пеняю на фасадную краску дома. Обычным растворителем не берется. За моющие средства и речи нет. За космофеном лень идти. :)
     
    WalterCV подобається це.
  7. WalterCV

    WalterCV Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.757
    Симпатії:
    4.038
    Адреса:
    CV UA
    @evgeniy10,
    Ну якщо сам профіль нормальний, то можна замовляти...
     
  8. evgeniy10

    evgeniy10 Бригадир

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    102
    Адреса:
    Киев
    Я же говорю, сдесь важно кто окно будет собирать, если у конторы старое оборудование и люди криворукожопые, то им все равно что запартачить, veka wds rehau :)
    а вообще WDS смело заказывайте:)!
     
    WalterCV подобається це.
  9. Алина Коновалова

    Алина Коновалова Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Хоть эта марка и не такая раскрученная, но цена и качество приятно удивили. А еще приятно понравилась их новинка - возможность поставить профиль разных цветов. Посмотрим как будет зимой с новыми окнами:)
     

Поділитися цією сторінкою