Отзыв о работе с магазином Двери России

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Mrs, 17 бер 2014.

  1. Mrs

    Mrs Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Уважаемые читатели!
    Прежде чем Вы закажите двери у Валерия Козиенко, хочу Вас предупредить о следующем:

    1. Будьте готовы к тому, что человек часто отключает телефон или не берет труюку.

    2. Если же Вы все-таки наберетесь мужества и дозвонитесь ему, то получите «Я сильно занят, если будете дозваниваться, поставлю в черный список и буду звонить вам – когда посчитаю нужным.»

    3. Установка дверей производится в несоответствии с оплаченным товаром. Конкретно в моем случае в чеке указана немецкая раздвижная система – установлена турецкая, которая не выдерживает вес двери, и дверь тяжело ходит.

    4. Ручку в раздвижной двери установил с браком, и переделал ее, все равно с браком, она сидит в двери не плотно и двигается – по его мнению - это хорошо.

    5. Будьте готовы к тому, что в случае проблем будут виноваты все (прораб, строитель, Вы- лично), но только не он.

    6. Обязательно внимательно читайте и корректируйте договор, так как он составлен в его сторону. Конкретно штрафы с него 10 грн в день за срыв сроков поставки, с Вас 100 грн в день за срыв сроков вывоза товара со склада.

    7. Будьте готовы к тому, что он без Вашего разрешения будет делать фото дверей в интерьере и использовать их в своих целях – может это мелочь, однако сильно неприятно, когда человек не считает нужным Вас, как хозяина, об этом спросить. Лично мне – неприятно!!!

    8. Ну а то, что сроки установки, оговоренные и фактические не совпадают – я думаю об этом, как о само собой разумеющемся писать не надо – это уже константа в нашем строительном секторе. Но все-таки примите это к сведению – если Вам сказали, что завтра будут устанавливать – это еще ничего не значит.

    9. Грубость, хамство и неуважительное отношение к клиенту – это девиз Валерия Козиенко. Поэтому если все-таки Вы приняли решение посотрудничать с этим человеком, то просто проявите бдительность и внимательность, а самое главное – не расстраивайтесь – ведь Вас уже предупреждали!!! А значит к этому можно подготовится!!!

    Хорошего ремонта.

    С уважением П.Т.А.
     

Поділитися цією сторінкою