Вакула Фест 2014

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Лександр, 13 бер 2014.

  1. Олексій Попович

    Олексій Попович Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    5
    :) Юра, вогнал меня в краску. Я хоть и дальтоник, но аж почувствовал, как покраснел:-[.

    А Лександру в таком случае слово.
     
  2. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Алексей я написал правду.Правда пока сегодня не вижу ребят в эфире-наверное новости смотрят.
    Думаю как Саша появится сразу что-то пояснит.
     
  3. viktor-1

    viktor-1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.004
    Симпатії:
    2.318
    Адреса:
    Украина. г. Днепродзержинск-м.Кам'янське
    Всем привет, что за вопросы?
     
  4. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Парни, доброе утро! Понял. В выходные девочку уже не буду беспокоить, а с недели созвонюсь с ней и проясню все возникшие на данный момент вопросы. (Девочка - это контактное лицо от организаторов фестиваля)
     
  5. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    viktor-1
    Виктор привет!!! Ты участвовал в подобном и не раз - поясни некоторые моменты - как в Донецке.
     
  6. varmet

    varmet Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.113
    Симпатії:
    1.520
    Адреса:
    .г.Первомайск Николаевская обл.
    Всем привет.
    Да,более подробно.Что именно требуется?
     
  7. viktor-1

    viktor-1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.004
    Симпатії:
    2.318
    Адреса:
    Украина. г. Днепродзержинск-м.Кам'янське
    Утро доброе! Дима , от тебя требуется участие, связь с организатором по тел. все объяснят.
    В Донецке происходит так, прислали приглашение -анкету (заполнил и отослал), по прибытию регистрация, расселение в гостиницу, фуршет -общение, на следующий день открытие фестиваля, конкурсы и прочее, если принимаешь участие в мастер классах предоставляется уже приготовленное заранее рабочее место ( горно, наковальня , уголь , дрова, инструмент свой), вечером ресторан -общение, следующий день все тоже самое , награждение победителей, закрытие фестиваля-ресторан -общение. Дима, доживем поедим. На конкретные вопросы отвечу.
     
  8. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Добрый день, парни! По "Вакула-Фест 2014" выснил следующее:
    1. Отсылается заявка на участие (на сайте http://opishne-museum.gov.ua/shift-2014/vakula-2014 внизу есть красными буквами "Зразок заявки" до 30,05,2014.
    2.Проживание, питание - бесплатное (ну за исключением beer), согласно поданной на участника заявке.
    3. Наковальня, горн, уголь, стандартный инструмент предоставляется организаторами.
    4. Материалы предоставляются - согласно заявке.
    5. Домашнее задание - панно 50х50 (именно так, плюс минус пара сантиметров - потому что эти работы планируется выставлять рядом с работами гончаров, а у них работы - 50х50) на тему Украины ("Ковальскі етнобарви України" - садок вишневий там, бджоли гудуть і т.п.). Но домашнее задание - это не необходимость, т.е. участники привозят по желанию.
    6. Тема работы на фестивале - декоративная скульптура в стиле "Ню". Ну, что такое "ню" - я думаю все знают.
    7.Количество участников организаторы не ограничивают, сказали - будет много - будем решать вопрос положительно - лишь бы приехали.
    Ну, а все остальное можно выснить в Положении фестиваля.
     
    varmet, Земледелец та Andrii_M подобається це.
  9. Олексій Попович

    Олексій Попович Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    5
    Ну в общем-то информация полная.
    Один нюанс по пункту:
    Если я хочу участвовать с напарником (здесь все ясно), но так же я хочу приехать с женой и дочуркой, и напарник с женой. Как с ними быть?
     
  10. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    По видимому - гости за свой счет. Нужно только прояснить наличие мест в гостиннице.
     

Поділитися цією сторінкою