Покупка и доставка в украину товаров с ebay, amazon

Тема у розділі 'Барахолка', створена користувачем Stavr58, 12 бер 2014.

  1. Stavr58

    Stavr58 Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Помогу купить и привезти в Украину товары с американских интернет площадок ebay, amazon и прочих.

    В том числе товары с доставкой только по США, крупногабаритные (до 50 кг) и дорогие

    Срок доставки 2-3 недели

    Надежно и без таможенных проблем


    Условия таковы:
    1) При цене товара - до 300 евро (около 412 USD с учетом доставки по США):- комиссия 10%
    2)При цене товара - свыше 300 евро:-комиссия 20% (10% - таможенные сборы+10% комиссия)
    минимальная комиссия - 5$ на товары стоимостью до 50$;
    Предоплата - стоимость товара (с доставкой по Штатам),остальное по получении товара.
    Стоимость доставки авиа (10$ за 1 кг) зависит от веса товара и его цены, и более точно рассчитывается в каждом конкретном случае отдельно.
    Стоимость доставки морем -3$ за 1 кг (о не менее 20$) срок доставки -1,5-2 месяца
    Товар выбираете Вы, я могу лишь помочь с выбором и выиграть аукцион.


    Есть несколько возможных гарантий для Вас:

    - на каждом этапе покупки (выигрыш лота, оплата, его доставка) я предоставляю Вам скрины с аккаунта, подтверждающие оплату и доставку товара .
    - оставшуюся часть суммы (комиссия и стоимость доставки) Вы передаете мне по получении товара.
    -по запросу могу предоставить скрин своей страницы на ebay со всеми совершенными покупками и ссылки на форумы с отзывами моих клиентов


    Если это предложение Вас заинтересовало, вопросы и ссылки на товар присылайте пожалуйста только на [email protected], для быстрого ответа

    Контактный телефон 098 681 76 95
    С уважением, Дмитрий
     
  2. Stavr58

    Stavr58 Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Актуально
     
  3. Stavr58

    Stavr58 Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Условия таковы:
    1) При цене товара - до 150 евро (около 200 USD с учетом доставки по США):- комиссия 10%
    2)При цене товара - свыше 150 евро:-комиссия 20% (10% - таможенные сборы+10% комиссия)
    минимальная комиссия - 5$ на товары стоимостью до 50$;
    Предоплата - стоимость товара (с доставкой по Штатам),остальное по получении товара.
    Стоимость доставки авиа (10$ за 1 кг) зависит от веса товара и его цены, и более точно рассчитывается в каждом конкретном случае отдельно.
    Стоимость доставки морем -3.5$ за 1 кг (о не менее 20$) срок доставки -1,5-2 месяца
    Если это предложение Вас заинтересовало, вопросы и ссылки на товар присылайте пожалуйста только на [email protected], для быстрого ответа
     
  4. Просто Джо

    Просто Джо Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск
    заказывал через сервис Мегазаказ - http://www.megazakaz.com/ все время
    вы также быстро доставляете? с какими курьерками работаете? есть свои склады?
     
  5. yurat

    yurat Бригадир

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    114
    Адреса:
    Хмельницкий
    А чего самим не заказать? Покупка за бугром, в ней нет ничего сложного
     
  6. Stavr58

    Stavr58 Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Срок доставки 2-3 недели (без учета выходных дней ) авиа
    Срок доставки морем- 1.5-2 месяца. Стоимость доставки морем 3$ за 1 кг (но не менее 20$)
    Есть свой склад.
    Все вопросы и ссылки присылайте пожалуйста только на [email protected]
     
  7. Stavr58

    Stavr58 Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Объявление актуально
     
  8. Stavr58

    Stavr58 Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Подниму тему
     

Поділитися цією сторінкою