Оцените сайт пожалуйста

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем AllCool, 24 сер 2009.

?

Как Вам сайт remont-nedorogo.com.ua

  1. Хороший сайт, далеко пойдете

    54,5%
  2. Жить можно, но я бы что-то изменил

    36,4%
  3. Не очень, я бы с такими не работал

    0 голосів
    0,0%
  4. Ужас, зачем вы только это сделали

    9,1%
  1. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Я бы реальные фотки размещал с реальными ремонтами и реальными людьми а не рекламные тыреные снимки. Пожизненнее что ли.
     
  2. Dom_George

    Dom_George Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    11
    AllCool,

    Желаю Вам и вашей бригаде дорости до компании, строительной группы, строительной организации наконец, берите выше, чего стесняться

    Купите контент для сайта, закажите готовый, или напишите сами, но он должен быть уникальным и качественным, по рекламным веткам на форумах далеко не уедишь. Хорошие готовые статьи от 2-х у.е. за 1000 знаков, купить на первое время 10-20 статей, а затем обновлять контент раз-два в неделю.
    Потратив баксов 300 на сайт - потратьте ещё 40 на контент.

    Это совет, конструктивная критика, ничегно личного.
    Удачи
     
  3. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    накупит говна у копирайтеров. лучше писать своё. Пусть не ровное но настоящщее:Hi:
     
  4. Dom_George

    Dom_George Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    11
    Копирайт - авторские статьи, уникальные, единственные в свом роде.
    Вы наверное путаете с рерайтом или копипастом.

    Я не пробивал все статьи на сайте, мне это не нужно, я взял первую попавшиюся и подсказал где нужно работать.

    Может человек кроме рекламы своего сайта действительно хотел конструктивной критики, вот я у тыкнул на то, что сразу в глаз бросилось.

     
  5. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Не путаю. В сети 99 % уникального говна, которое никто не хочет читать. Потому что пишут это копирайтеры.
     
  6. Dom_George

    Dom_George Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    11
    ладно, спорить не буду, но Ctrl+C - Ctrl+V - тоже не дело
     
  7. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    А я о чем?
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Че-то топикстартер пропал(
     
  9. AllCool

    AllCool Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Простите за отсутствие, слишком много работы навалилось..

    Благодарю.. в чем то Вы правы, но...
    Можно брать деньги за качество, а можно за бренд. В стране как бы кризис, потому стараюсь работать по средним ценам, чтоб всем было выгодно. Большая часть моих клиентов как раз по рекомендации.


    Спасиб, в скором времени обязательно воспользуюсь! (но пока дороговато)
    Кстати отличный портал, наверно лучший на рынке строительства, а форум вообще красота, запостил такую тему на нескольких форумах, но только тут получил желаемый результат.. молодцы:vo:


    Спасиб..
    С фотками как то не задалось.. работал и не думал что когда-то понадобится фоткать все что делал.. теперь вот стараюсь исправить эту погрешность.. собираю фотографии и отзывы довольных клиентов (других не бывает victory)


    Спасиб..
    Вы абсолютно правы, именно со временем все исправится..
    (сайт делался на скорую руку, и только сейчас понимаю какую пользу он несет, буду работать!)

    Проблемы с фотками описал выше, стараюсь исправить положение.. Спасибо за замечание..


    За пожелания отдельное спасибо!
    По теме: чтобы купить контент, надо знать у кого (слишком много подводных камней) уж лучше самим, вот жена дома с малым сидит, она и занимается этим вопросом =)
    На сайт потратил меньше тысячи гривен :K (просто знал у кого заказывать), а контент такая сложная штука что лучше делать ее самому, а не доверять кому попало, ведь именно от него зависит будет ли сайт продуктивным.. в любом случае спасибо за совет!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОСТАВИЛ СВОИ КОММЕНТАРИИ И ПОЖЕЛАНИЯbeer
     
  10. RadiK

    RadiK Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Дизайн сайта достаточно приятный, вот только зеленый цвет меню малость режет глаза
     

Поділитися цією сторінкою