Встреча кузнецов в Харькове 2014

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Юра2, 4 лют 2014.

  1. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Всем добрый вечер!!! Довожу информацию по финансам - по подсчётам каждому вполне хватит на питание,проживание на 21-23 800грн.,возможно эта сумма будет чуть меньше. Сразу надо перечислить 300грн. на закупку питания на ниже указанный мною сегодня счёт-Гена мне его перешлёт немного позже.
    Ну и обязательно иметь билеты на обратную дорогу.оплата проживания и если надо дополнительно на питание уже на месте.
    Пока вот такая информация.
     
    Останнє редагування: 6 лют 2014
  2. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Ну вот и конечная инфа.
    ПриватБанк 5363542300151132 Бабенко Генадий.
    м.т. Гены 0660081480.
    Просьба после перевода сразу позвонить Генадию и сообщить от кого,а также решить вопрос по размещению(по этому вопросу он желает переговорить с каждым).

    Ну вот вроде всё.если кому,что не ясно-звоните мне и Гене.
    --- добавлено: 6 фев 2014 в 20:35 ---
    мой м.т. 0501450227
     
    Останнє редагування модератором: 14 лют 2014
  3. строитель74

    строитель74 Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    Всем здравствуйте! Меня зовут Гена. Я ответственный за организацию и размещение участников форума в Харькове! Задавайте вопросы. А пока так. Все будет происходить по адресу пл.Восстания 7/8 з-д "Протон". Р-н Конного рынка ст.метро Пл. Восстания или ст.метро Спортивная
     
    Andrii_M подобається це.
  4. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Ну вот и Гена перед вами.
    Гена - а почему "строитель"?интересно.
     
  5. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Да я за год до Оста регистрировался (в 2011). Тогда вопрос "Лександр" не стоял. Пригласили в Країну майстрів через mail.ru. Зашел - понравилось. Такие же рукастые хлопцы как и я. Зарегистрировался. А на Ост через год попал. Там с ником проще чуть было. Но согласен - ник менять нужно. Лександр - так Лександр. Что здесь, что на Осте - большинство одни и те же мастера. Чего шифроваться.
     
  6. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Лександр, Александр сейчас выйду с просьбой по замене ника.У меня была та же проблема-администратор заменил.
     
    Останнє редагування: 7 лют 2014
  7. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Гена, добрый вечер!
    Не то, чтобы покушать люблю (хотя и это тоже), но на какую сумму украинских доларов расчитывать? Или этот вопрос по ходу решать будем?
     
  8. varmet

    varmet Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.113
    Симпатії:
    1.520
    Адреса:
    .г.Первомайск Николаевская обл.
    Всем привет.Еду машиной.
    Первомайск-Кировоград-Полтава-Харьков.Есть свободные места.Могу забрать по дороге.
     
  9. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Лександр, сообщение 41-42

     
    Останнє редагування: 7 лют 2014
  10. строитель74

    строитель74 Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    Всем здравствуйте! Для всех: на питание рассчитывать 150грн в день. Итого 450 за 3 дня. Из них 300 по возможности перечислить на карточку( в сообщении у Юры2 ). Остальные 150грн по приезду и то при необходимости ( вдруг наедим больше). Проживание: где-то 70-100грн. Это либо хостел (гостиница где номер на 5-8 человек с телевизором и душевой) либо посуточно 1-2-3комнатная квартира на 2-5 мест!Но мне надо знать заранее! И при перечислении денег желательно сообщить от кого! Мои тел. 066-008-14-80 МТС, 098-243-98-52 КСтар.
     
    Юра2 подобається це.

Поділитися цією сторінкою