Нужен ли дизайн-проект для ремонта?

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем alex.prorab, 4 лют 2014.

  1. alex.prorab

    alex.prorab Майстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    38
    Знаете, есть... Не буду тут никого пиарить, и так в "бане" просидел не один месяц, но если напишите на почту или в личку -- обязательно познакомлю...beer За многие годы занятий ремонтами разных-всяких видел, конечно, но, знаете, толковые люди есть, и довольно толковые..

    Хорошего Вам вечера...:Hi:
     
  2. BMW

    BMW Бригадир

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    149
    Адреса:
    Львов
    alex.prorab, я подумаю, если надо будет... планировал как бы сам... Ах да, а сколько стоит их работа ?
     
  3. alex.prorab

    alex.prorab Майстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    38
    Извините, не знаю Вашего имени... Цена дизайнера зависит от его уровня... Эта тема все-таки предусматривает, чтобы народ делился своими мыслями по поводу дизайнеров и опыта сотрудничества с ними... А я смогу ответить н авсе Ваши вопросы в личке или на почту. Вы уж простите, негоже нарушать правила, которые сам же и установил...

    Хорошего Вам вечера...:Hi:
     
  4. BMW

    BMW Бригадир

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    149
    Адреса:
    Львов
    alex.prorab, Сергей меня зовут :)
    Я имел ввиду цена достойного дизайна, точнее того, что вы считаете достойным.
    Ладно, пускай будет по вашему :)
     
    Юра2 подобається це.
  5. КираВладимировна

    КираВладимировна Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Дизайнер нужен!
     
  6. Hosha456

    Hosha456 Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    4
    я считаю, что без дизайнера не обойтись, суть даже не в том насколько красиво решать вопрос с интерьером, а в том, что, когда речь идет о чертежной документации (раскладка сантехники, электрики, освещения и т.д. и т.п.) надо быть предельно внимательным и аккуратным, ведь потом все переделать навряд ли получится. Во время ремонта квартиры моим проектом занималась компания Кронос http://rbk-kronos.lviv.ua/ . Мне они понравились тем, что сделали все профессионально и качественно, а главное - прислушивались ко всем поим пожеланиям))
     

Поділитися цією сторінкою