Подрезка плитки под 45 градусов - вопрос к плиточникам

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем saschik, 27 січ 2014.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Тема ж не о плитке. Тема о продажах. Тема бесконечная
    На каждый товар есть свой купец.
    Вы описываете только часть заказчиков. Категорию.
    Вот есть люди ремонт делают: Событие в жизни. Деньги собирались. Всё долго обдумывалось, много раз передумывалось, планировалось, рассматривалась куча вариантов, у каждого всё в меру своего понимания, но хочется перфектно.
    А есть люди, им просто надо. Или потоп был, или просто быстро надо, или характер такой. "Надо сделать хорошо, скажите сколько надо денег.."
    Так эти люди по-разному отнесутся к Вашим расчётам.
    И тут можно выбирать: или угадывать-читать клиентов, их потребности, и подстраиваться к каждому, или сразу сначала занимать позицию, типа, "я делаю только так, не нравится - до свидания". По большому счёту, разницы нет. И так, и так легко и трудно, и так, и так заказчики будут. А как лучше, - можно много без толку спорить.
     
    andrij64 подобається це.
  2. olly

    olly Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.283
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Украина Белая Церковь
    в телефонном режиме как по мне достаточно узнать много этажка или нет и от этого называть цену.
    а как вы себе представляете вы говорите от70 грн а потом приезжая на объект вы говорите нужно доплатить.

    Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
     
  3. olly

    olly Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.283
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Украина Белая Церковь
    в такой ситуации вы правы на 100%. переделка=работа=оплата.

    Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
     
  4. Hektor

    Hektor Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста более детально простому обывателю как считается цена за подрезанную под 45 градусов плитку. Скажем, мне надо положить прямоугольный керамический плинтус, который будет подрезатся под 45 на углах вдоль стен. Плюсуется длина резаной части каждой плитки, или как?
     

Поділитися цією сторінкою