Утепление стен высотные работы

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем frolovich23, 16 січ 2014.

  1. frolovich23

    frolovich23 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Запорожье
    С началом холодной поры года в городе Запорожье народ с недовольством начинает разными нехорошими словами вспоминать всех строителей и проектировщиков домов, некачественную работу котельной, коммунальщиков и так далее. Однако для того, чтобы нормально согреться в своей собственной квартире в эту пору удается не каждому. В настоящее время большому количеству людей в городе Запорожье приходится сталкиваться со слишком высокими расходами на отопление собственного жилища при постоянно увеличивающихся тарифах. Они имеют множество проблем с сырыми углами и отклеивающимися обоями на стенах в квартире, а также они сталкиваются с невозможностью в зимний период поднять температуру внутренних помещений хотя бы до двадцати градусов тепла. Все эти, а также многие другие факторы, несомненно, требуют задуматься над конкретной необходимостью предпринять серьезные шаги и вплотную заняться таким вопросом, как качественное утепление квартиры. Преимущества наружного утепления стен Вашего дома: Наружноеутепление квартир Утепление стен позволит сохранить тепло в Вашей квартире в холодный период года, сохранит прохладу в жару, создаст комфортный климат внутри помещения Если выполнить утепление стен в панельных зданиях, решается проблема герметизации швов (стыков) Стена здания приобретает высокие водоотталкивающие свойства Повышается звукоизоляция наружных стен Утепление обеспечивает высокий уровень экономии дорогостоящих энергоресурсов Утепленные стены снаружи, препятствует разрушению бетона и коррозии стальной арматуры Уменьшает вероятность образования плесени и грибка на поверхности стен внутри квартиры
    Мы предлагаем Вам утепление стен квартир, домов, фасадов по технологии Ceresit. Цена-качество утепление стен по данной технологии вполне оправдывает Ваши надежды на сохранении тепла зимой и прохлады летом. Используются следующие материалы: клеящие смеси Мастер Супер,Ceresit CT 83, CT 85, пенопласт 25 или 35 плотности толщиной в 5 – 10 см, либо же экструдированный пенополистирол (стиродур) толщиной в 3 — 5 см. Сетка стеклотканевая плотностью 160 г/м. кв, грунтовка Ceresit CT 17. Для откосов: пенопласт или стиродур толщиной в 2-3 см. По желанию заказчика наносится декоративная штукатурка «Короед» или производится покраска стен
    Технология утепления такова:
    приклеивание пенопласта (стиродура) к стене клеящий смесью;
    механическое крепление пластмассовыми дюбелями длиной 7-12 см;
    армирование пенопласта (стиродура) сеткой стеклотканевой с нанесением клея на нее;
    оштукатуриванием смесью
    сверху ставится козырек или промостиченый сток;
    «Короед» или покраска.
    От нас требуется качественное исполнение работы, сжатые сроки и гарантии. Сроки работ могут вирироваться в зависимости от погодных условий.
    Гарантия на утепление с нашей стороны – 3 года, гарантия от производителя Ceresit и Мастер Супер – 25 лет.
    От вас потребуется доступ на крышу, подключение к электричеству, возможность набирать воду. Аванс в размере 50% за материал и после его доставки.
    Внимание! Сложность и объем работ влияет на стоимость квадратного метра утепления! Используются строительные материалы марки Ceresit, Полимин, Мастер Супер. Никаких более дешевых клеев (CM-11, клей Момент для плитки) мы не используем. Мы учитываем фактическую площадь утепление с откосами или без них, цена на откосы может быть отдельная, в зависимости от их состояния. Откосы красятся в белый цвет, фасад в цвет вашего дома. В обязательном порядке ставится козырек или промастиченый сток.
    --- добавлено: 16 янв 2014 в 04:00 ---
    Подробнее на сайте http://uteplenie.ucoz.ru
     

    Вкладення:

    • 276236.jpeg
      276236.jpeg
      Розмір файлу:
      18,2 КБ
      Переглядів:
      39
    • DSC03339.jpg
      DSC03339.jpg
      Розмір файлу:
      66,6 КБ
      Переглядів:
      36
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014

Поділитися цією сторінкою