Новый бак теплонакопитель Austria EMAIL емкость 1000 литров

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Miracle0390, 14 січ 2014.

  1. Miracle0390

    Miracle0390 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    КОНТАКТЫ: тел. 097-503-33-22 Егор[​IMG]
    Новый бак теплонакопитель Austria EMAIL емкость 1000 литров + термоизоляция для бака теплонакопителя (потеря в сутки мение 3 градусов). Цена 780 Евро
    Применение:
    Аккумулирование избыточного тепла от теплогенератора системы отопления (электрического или твердотопливного котла).
    Описание:
    Напольные, вертикальные, круглые.
    Девять патрубков диаметром 6/4", четыре патрубка диаметром 1/2".
    Отдельные патрубки 6/4“ можно использовать для монтажа электрического нагревательного элемента SH, который могут быть приобретены в качестве дополнительного оборудования.
    Для снижения скорости движения теплоносителя и выравнивания температурных полей производителем предусмотрены отбойники типа "лепесток". Отбойники установлены в местах врезки патрубков 6/4". При необходимости установки нагревательного элемента SH эти отбойники можно легко отогнуть.
    Теплоизоляция ECO- SKIN из полиэстера в пластиковой облицовке (полистирол) толщиной 100 мм заказывается и поставляется отдельно.
    Бак из стали, без обработки внутренней поверхности (ничем не покрывается).
    Использование аккумулирующих (накопительных) баков в системе отопления совместно с твердотопливным котлом позволяет эксплуатировать твердотопливный котел в наиболее комфортном и экономичном для пользователя режиме.
    Использование аккумулирующих (накопительных) баков в системе отопления совместно с электрическим котлом позволяет эксплуатировать электрический котел в экономичном режиме, используя для нагрева теплоносителя ночное время и соответственно оплачивать электроэнергию по льготному «ночному» тарифу.
    Рабочие параметры:
    Максимальное рабочее давление бака 3,0 бар.
    Максимальная температура теплоносителя в баке 95ºС.
     

Поділитися цією сторінкою