Вибір настольної циркулярки - підкажіть

Тема у розділі 'Инструмент и оборудование для деревообработки', створена користувачем revers, 10 січ 2014.

  1. Веен

    Веен Прораб

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    267
    Адреса:
    Тернопіль
    То виходить,там стоїть колекторний двигун з редуктором як в ручних циркулярках?
     
  2. IvanSads

    IvanSads Майстер

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Украина
    Та, Да. Система такая же. Но я скажу что своей полностью доволен. За такие деньги она полностью себя отрабатывает. А тебе для дсп с головой....
     
  3. Дмитрий Smirnov

    Дмитрий Smirnov Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Київ
    схожа на електроплиткоріз Einhell
     
  4. IvanSads

    IvanSads Майстер

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Украина
    Всё на один лад!
     
  5. gilenko

    gilenko Майстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    25
    Адреса:
    Крым
    Первая пила была енхель, верх пилы был из алюминиевой вагонки, недостаток этих пил -это вибрация пильного стола, при глухом резе иногда подбрасывает заготовку, все остальное терпимо. Я усиливал низ стола дубовой доской-помогает хорошо. Диск поставил АТАКА. Через 1,5 года сгорел мотор, с гарантией проблема, поэтому все внутро выбросили и поставили пилу Фиолент 2,3 квт вверх ногами в стол--станок теперь зверь. Еще положительно это хорошие направляющие - можно и нужно делать каретку и прочие прибамбасы. Работайте хотя бы с пылесосом
     
    Останнє редагування модератором: 10 лис 2014
  6. IvanSads

    IvanSads Майстер

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Украина
    Поддерживаю.
     
  7. Веен

    Веен Прораб

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    267
    Адреса:
    Тернопіль
    А при установке ручной циркулярки Фиолент в станок,функция подыема и поворота стола сохранилась ?
     
  8. gilenko

    gilenko Майстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    25
    Адреса:
    Крым
    Да сохранились но на фиоленте пила чуть меньше,если устанавливать пилу на 250мм надо на филенте снять часть корпуса.Если немного поработать то можно вывести рычаги подьема и наклона пилы на наружнюю часть пилы.Главное это мощность и длительность работы+запчасти.Если нет пилы вообще-купите фиолент ,лист канадской 18мм фанеры и немного приложить руки+ютуб и будет пила под ваши задачи
     
  9. Веен

    Веен Прораб

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    267
    Адреса:
    Тернопіль
    А фотографию вашего модернизированого станка можно посмотреть?
     
  10. gilenko

    gilenko Майстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    25
    Адреса:
    Крым
    Фото нет, сейчас у меня другая пила ,все переделки делал крестник я ему подарил Енхель,друзья сожгли мотор,потом купили и поставили Фиолент,я был рядом с изменением конструкции
     

Поділитися цією сторінкою