Ради печки на дровах достроили полдома

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем Любовь Кулаковская, 25 гру 2013.

  1. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Если ставить бак на 500 литров да еще он будет стоять в верху,да еще иметь сообщение с воздухом то давление там практически небудет. Ставить медные трубы незачем,просто поставте регистр из 1.5 "тр. или зделать змеевик. Я изготовил регистр,проще да иработает уже давно. На 500 литров я бы незамахнулся! Столько ненужно да и греть 200 быстрей и с головой хватит и помыть посуду и постирать и помыться. Село всегда бережно относилось к воде. Хотя сейчас поставили счетчики и кума ответила,что горячей в месяц уходит 3мз-это 100 литров потока в день. :Hi:
     
    Любовь Кулаковская подобається це.
  2. Любовь Кулаковская

    Любовь Кулаковская Майстер

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    0963809760
    "Рукастых" мужиков у меня двое:vo: - одному два года, другому 14, у первого задача одна - баловаться и все ставить вверх дном;-), а у второго нервы мотать: это - не хочу, то - не буду!!! Хотя, когда рядом знающий человек, помогает с удовольствием. В прошлом году стелил ламинат в старом доме с мастером, одну комнату даже сделал сам:nozhovka:. Только мастера у нас долго не выдерживают:cry:=).
     
  3. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Немного с Вами пообщался и подумалось-"Один дома"- этот фильм случайно не о Вашей семье?:-D
     
    Andrii_M та Любовь Кулаковская подобається це.
  4. Любовь Кулаковская

    Любовь Кулаковская Майстер

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    0963809760
    От части - да, нам приходилось детей забывать в междугородних автобусах (после такого случая я всегда брала тел. у водителя при посадке), терять в Киевском метро (пришлось задерживать отправку поезда), в походе по Крыму часть группы (опять мои детиCrazy) заблудились и вышли в деревню, решили переночевать в хлеву с коровой (теперь мы с этим хозяином крепко дружимgood) - всегда все заканчивалось благополучно - поэтому вспоминаем со смехом=). Мы не по теме - нас накажут:nu:
    Спасибо большое за подсказки - постепенно складывается правильное решение и представление желаемого и действительногоd:)
     
    Andrii_M подобається це.
  5. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Ни один администратор не возьмет грех на душу и ненакажет мать имеющую почти два десятка детей!
    Низкий Вам поклон и здоровья ВАМ и всей Вашей многочисленной семье!:sps::sps::sps:
     
    Andrii_M та Любовь Кулаковская подобається це.
  6. Любовь Кулаковская

    Любовь Кулаковская Майстер

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    0963809760
    23:-[
     
    Andrii_M подобається це.
  7. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    ???
     
  8. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    мастер+в, син, якому 14 років, стелив ламінат
     
  9. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Я это к тому, и вдруг такой размах стройки.
     
  10. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    :sps::sps::sps::sps::sps:
    :sps::sps::sps::sps::sps:
    :sps::sps::sps::sps::sps:
    :sps::sps::sps::sps::sps:
    :sps::sps::sps:
    --- добавлено: 29 дек 2013 в 20:53 ---
    Женщина! Воспитавшая и поставившая на ноги 23 детских души-не испугается каких то 30 мз постройки!!! Помоему она уже прошла все, что можно,а что нельзя -это осталось для нас-обывателей !hello:vo::Hi:
     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014
    Andrii_M та Б.А.Р подобається це.

Поділитися цією сторінкою