Камень декоративный искусственный - плитка гипсовая

Тема у розділі 'Плитка и камень', створена користувачем maniaha, 14 сер 2009.

  1. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница

    А "теплый пол" под ним сделали? Сейчас очень много всяких наливных эпоксидно-полиуретановых полов и даже с 3D эффектом.
     
  2. Vladimir.1990

    Vladimir.1990 Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Пол не сделали)
     
  3. Vladimir.1990

    Vladimir.1990 Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Недавно делал ремонт и решил сделать что-то новенькое, выбрал декоративный пол. Выбрал более красивый, как по мне, рисунок на пол. Мне он очень понравился, приятная атмосфера в доме каждый день. Советую всем рассмотреть вариант с декоративным полом, уверяю вас, он вам тоже понравится.
     
  4. Ламинарт Украина

    Ламинарт Украина Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    _DSC1360.JPG _DSC1368.JPG

    Каменный шпон -первый камень, который может обрабатывать столяр.
    Каждый лист каменного шпона — это естественный продукт и поэтому неповторимый и существующий в единственном экземпляре. Основой для производства является осадочная сланцевая горная порода, состоящая из, почти параллельно расположенных, тонких слоев, которые расщепляются специальным образом.
    В трудоемком процессе обработки исходного материала удалось расщепить сланец на слои толщиной всего 1 мм.
    Полученный таким образом каменный шпон полностью сохраняет вид натурального камня и имеет целый ряд решающих преимуществ перед обычным натуральным камнем. Главное из этих преимуществ — легкость.
    (1,2 —1,6 кг. кв. м. )
    -легкий, гибкий, очень тонкий
    -уникальный, природный дизайн каждого образца
    -неограниченные возможности в оформлении интерьеров, баров, ресторанов, ночных клубов а также при изготовлении мебели, барных стоек и много другого.

    Фото офиса в Киеве с применением этого материала. Спрашиваем,интересуемся :)
     
  5. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Я так понял это еще называется "мягкий камень", если я не ошибаюсь. Имеет право на существование. Это наверное на силиконовой или акриловой основе? А вы не пробовали его предлагать тем, кто прозрачные наливные полы делает? Наверное это бы их заинтересовало?!?!
     
  6. Ламинарт Украина

    Ламинарт Украина Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Основа материала - стекловолокно толщиной до 1 мм.+ сам срез камня 1-1.5 мм. Итого общая толщина 2.5 мм. Материал более предназначен для облицовки стен и мебельных фасадов. По поводу полов - подумаем)
    --- добавлено: 31 июл 2013 в 15:08 ---
    Вот еще примеры использования каменного шпона :

    1.jpg car_2.jpg moyka2011.JPG sto_2011.JPG stol_i_stul'ya2011.JPG
     
    rodnik2 та Andrii_M подобається це.
  7. Альбина

    Альбина Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Добрый день! не знаю по теме ли я? я менеджер по строительным материалам. Мне нужен поставщик гипсовой плитки с ПДВ
     
  8. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Да чего тут думать, оно точно подойдет, предлагайте его вместо наполнителей для наливных полов.
    --- добавлено: 17 дек 2013 в 14:43 ---
    У нас не гипс и мы не ПДВшники, к сожалению. А почему именно гипс?
     
    Останнє редагування модератором: 25 гру 2013

Поділитися цією сторінкою