Входные двери - кто что посоветует?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Елена111, 14 сер 2009.

  1. Геннадий 69

    Геннадий 69 Бригадир

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    138
    аха...недавно по новостям передавали что залезли в такую обшарпанную дверь и убогий домик одного священника и вынесли ну очень не маленькую сумму(в лямах)
     
    Роман1986 подобається це.
  2. Просто Джо

    Просто Джо Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ну это наводка наверное была)
     
  3. Геннадий 69

    Геннадий 69 Бригадир

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    138
    тогда без разницы какая дверь
     
  4. Роман1986

    Роман1986 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    инет облазил... глаза болят... извините но в теме ответ так и не увидел для себя... короче я с ТС
    Что скажите? Брал кто либо тут?

    с ув. Роман!
     
    Останнє редагування модератором: 17 січ 2014
  5. kaspar0v

    kaspar0v Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Николаев
    Нужно у кузнеца просто заказать дверь, что бы ваши правнуки еще ими могли пользоваться. Да и выглядят они повесилей (но дороже), вот к примеру фотка[​IMG]
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 14 лют 2014
  6. uoi

    uoi Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    1
    Вам такие поставили или Вы производитель?
     
  7. kaspar0v

    kaspar0v Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Николаев
    Нет, я не производитель, я его клиент, ставил себе входную дверь и решетки на тирасу - осталься очень доволен. А на фото офис производителя.
     
    Останнє редагування модератором: 14 лют 2014
  8. uoi

    uoi Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    1
    а, значит показалось. Ник kaspar0v распространенный.
     
    Останнє редагування модератором: 14 лют 2014
  9. Zews1

    Zews1 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0

    По поводу качества дверей, играет ещё и опыт самих монтажников. Могут такого наставить что на голову не налезет))) И желательно все двери приваривать к стене, а не на анкера оконные ставить. Если по поводу, какие двери выбрать, то берите Новый Мир не ошибётесь, но здесь и цена соотвественная
    Я монтажник с десяти летним опытом установок броне дверей. У себя на сайте я попытался выложить те двери которые действительно соотвествуют "цена качество". Закупаю двери на оптовых складах, а это значит, что нет переплаты для заказчика за аренду магазина, реклама и т,д Кого заинтересовал заходите к нам на сайт и выбирайте двери. Сайт просто визитка. Выезжает мастер с полным каталогом дверей. Да по Киеву бесплатно.
     
    Останнє редагування: 19 тра 2014
  10. Софушка

    Софушка Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Мы столкнулись с такой проблемой. Монтажники входную дверь поставили на оконные анкера. Ну мы с мужем сразу не подумали, чем это все может закончиться. Вообщем через пол года пришлось новую дверь покупать. Эту нам уже приварили.
     

Поділитися цією сторінкою