Лазерная рулетка дальномер X40 - 650 грн

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Marina I, 18 гру 2013.

  1. Marina I

    Marina I Стажер

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Лазерный дальномер X40 Марина 067-804-39-09
    Арифметические функции: сложение и вычитание, расчет площади и объема, расчет длины и высоты по теореме Пифагора на основе измеренных расстояний.
    Выбор точки отсчета. Позволяет отмерять расстояние до цели не только от передней, но и от задней части корпуса, что заметно облегчает измерения.
    Встроенная память на 30 измерений. Очень полезная функция, особенно для профессиональных строителей, которым в течение дня приходится делать множество замеров.
    Пузырьковый уровень. Дополнительную точность измерений обеспечивает встроенный в прибор пузырьковый уровень, позволяющий строить лазерные линии строго параллельные поверхности Земли.
    Не выскальзывает из рук. Прибор надежно фиксируется в руках благодаря специальному противоскользящему кожуху, что очень важно в условиях стройки.
    Система автоотключения. Даже если Вы забудете о работающем дальномере, через 20 секунд его лазер отключится самостоятельно, а по прошествии 2,5 минут выключится сам прибор. Благодаря этому не будет попусту тратиться заряд батарей и ресурс аппарата. 1.jpg
    2.jpg 4.jpg
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     

    Вкладення:

    • lasernay ruletka.JPG
      lasernay ruletka.JPG
      Розмір файлу:
      7,7 КБ
      Переглядів:
      26
    • 2.jpg
      2.jpg
      Розмір файлу:
      13,1 КБ
      Переглядів:
      28
    Останнє редагування: 18 гру 2013

Поділитися цією сторінкою