Ищем оптового поставщика керамической плитки

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем StroiBazar, 18 гру 2013.

  1. StroiBazar

    StroiBazar Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Севастополь
    Ищем поставщика керамической плитки. Чем больше ассортимент, тем лучше. Детали сотрудничества обсуждаемые.
    Ваши предложения пишите в ЛС или на нашу почту (тоже в лс).
     
  2. Кераматик

    Кераматик Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день! Меня зовут Андрей, хочу предложить, Вам, огромный выбор керамической плитки и мозаики в зависимости от ценовой политики которая Вам больше подойдет. У нас представлен широкий ассортимент керамической плитки таких производителей как: Absolut, Acif, Albagres, Aparici, Ape, Argenta, Ariana, Art Gres, Atis, Azteca, Azulev, Baldocer, Bestile, Capri, Ceramica Gres, Cersanit, Cicogres, Cristacer,
    Dual Gres, Dvarcioniu, Edilcuoghi, Europa Ceramica, Expotile, Gambarelli, Garogres, Gemma, Golden Tile, Gomez, Imola, Inalco, Itagres, Keraben, L'Antic Colonial, La Faenza, Lasselsberger, Leonardo, Mainzu, Mapisa, Momo Design, Novabell, Novogres, Opoczno, Pamesa, Peronda, Porcelanatto, Porcelanite Dos, Porcelanosa,
    Power Gres, Rako, Revigres, Rocersa, Sanchis, Serenissima, Super Ceramica, Unicom, Starker, Venis, Venus, Vives. Так как количество товаров и производителей огромное, Вам, нужно принять решение какой ассортимент товаров больше подходит для Вашего покупателя.

    Более подробная информация по телефону 050 469 09 55 Андрей.
     
  3. Ростислав-Profi-master

    Ростислав-Profi-master Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день!Меня зовут Ростислав, хочу предложить, Вам, огромный выбор керамической плитки ,с ассортиментом которой вы сможете ознакомится на сайте http://elantstroy.com.ua/
    Более подробная информация по телефону т./ф. 044 566 13 30,
    050 440 54 51,
    097 378 18 88 Ростислав
     
  4. Нотакерамика

    Нотакерамика Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день, меня зовут Евгений предлагаю ознакомиться с коммерческим предложением если заинтересует звоните договориться
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою