Своїми руками Трубогиб для профильной трубы своими руками

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Kocevnic, 8 гру 2013.

  1. Сергей1

    Сергей1 Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Луганск
    Добрый день! Я честно Вам говорю, я очень сильно перенервничал, что люди меня не так понимают. Возможно я что-то делаю не так или говорю не то, а потом переживаю, болею. Неделю на лекарствах. Я всего лишь хотел общения с людьми. Просто оказаться кому-то нужным, чтобы мои знания не пропали, возможно кому-то сослужили пользу. Я прошу прощения, если кого-то невольно обидел

    Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия. Станочек шедевральный. Самый простой и практичный. На покраску, наверное, больше времени пошло чем на сборку :). И уже есть последователи.
    Удачи в творениях!
     
    boris3, Andrii_M та Юра2 подобається це.
  2. камил

    камил Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
     
  3. камил

    камил Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    --- добавлено: 9 мар 2014 в 11:32 ---
    Здравствуйте всем, вот сделал трубогиб но он не гнет нормально а проворачивается подскажите в чем причина вал на коретке 55мм а два ныжних по 30 мм.
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 17 бер 2014
  4. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    оставьте идею передвижных роликов - они должны одинаково находиться от прижимного.а если буксует посыпьте валки песком и зацеп лучше будет.и зачем двойная ручка-надо ручку в одну сторону.
     
  5. камил

    камил Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Спасибо. Какое растояние между роликами самое оптимальное. Ручку двойную делал для усиления момента вращения.
     
  6. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    30см между осями-не будет прогиба профиля.у меня 20см и немного вгибает внутреннюю стенку.
     
  7. hoton

    hoton Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г.Днепропетровск
    Для станка из первого сообщения какого диаметра валы и из чего сделаны?
     
  8. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Это между осями крайних роликов (тоесть 0-15см-0-15 см-0, итого 30 см всего) или между каждой осью 30 см ( 0-30см- 0-30см- 0, итого 60 см всего) ?
     

Поділитися цією сторінкою