Как установить охранное видеонаблюдение

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем bereg, 7 сер 2009.

  1. dekartwork

    dekartwork Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Лучше не парить себе мозги и ставить домофон. Его и самому поставить несложно, четыре проводка от вызывной панели, к терминалу домофона и всего делов. А!!! ещё 220В в розетку засунуть:vo:
     
  2. Serge310

    Serge310 Новачок

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    12
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Есть частный дом, какую охранную систему лучше установить. Если комбинировать с автомоб. сигнализацией? Посоветуйте.
     
  3. fatalist

    fatalist Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    1
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Каша вермишелевая...

    При чем тут авто-сигнализация к охранной частного дома?

    Вы озвучьте Ваши требования (пожелания) и Вам уже посоветуют. Здесь есть специалисты. Но мысли читать, увы, никто не умеет.
     
  4. bereg

    bereg Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Можете поставить автономную сигнализация с сообщениями на Ваш телефон, если работаете не далеко, или далеко от дома не уезжаете....(в интернете разных систем много, выберайте по своим хотелкам). Если подключать на пульт охраны, то сначало нужно определиться какие фирмы могут обеспечить выезд группы реагирования туда, где находиться Ваш дом , время подъезда групп и цена в месяц за охрану. Выбрав фирму, вам подскажут на какой аппаратуре она работает и порекомендуют схему блокировки дома(уважающие себя фирмы несут ответственность за ваше имущество-что прописывают в договоре). Надеюсь мой ответ окажеться Вам полезен.
     
  5. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Охранная и пожарная сигнализация

    тобто це не обовязковий пункт в статуті для отримання ліцензії для такої охоронної фірми?
     
  6. bereg

    bereg Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Абсолютно верно, в уставе нет необходимости это прописывать. Пока не принят новый Закон об охране(принят пока только в первом чтении), многие компании заключают договора без материальной ответственности("Договір на спостереження за засобами сигналізації"), не указывают сумму компенсации в случае кражи.
     
  7. AS.

    AS. Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    16
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Сергей Петрович ! Скажи какое максимальное расстояние возможно, от цифрового регистратора до камер по проводному соединению ?
     
  8. bereg

    bereg Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    По RG(хорошего качества) кабелю до 150 метров.
    По "Витой паре" с использованием приемо-передатчиков 1-1,5 км.drel
     
  9. Sashok3306

    Sashok3306 Майстер

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Украина
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Здравствуйте! Все таки вначале темы люди предлагали разного рода помощь, поэтому влезу сюда со своим вопросом.

    Вопрос ко всем! http://kiwi.kz/watch/5r9fg8y0jwiy/ В данной ссылке показано как обжимать коаксиальный кабель (без пайки) с помощью инструментов.
    Так у меня вопрос гильза (на видео 01 мин 05 сек) которая одевается первой, потом в процессе обжимки, ДОЛЖНА налезть на сам BNC разъем, или она не доходит до него? Потому как кабель у меня RG6 наш, не китайский. Потолще будет. и у меня гильза на разъем не налазит. Так вот, должна ли она на него одеваться? И еще. сам BNC разъем когда внутрь кабеля впихиваешь (на видео 01 мин 36 сек) должен ли тонкий наконечник весь зайти в кабель или нет, потому как латунный сердечник уже до конца доходит, и я так понимаю, он же и не дают наконечнику полностью влезть под кожуру кабеля. И последнее: Есть ли какие-то стандарты обрезки, на кабеля? То есть, сколько мм на среднюю, жилу, сколько оставлять под разъем. Заранее благодарен.
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Охранная и пожарная сигнализация

    Почему такое ограничение. Ведь, если я правильно понял, речь идет о мобильном тлф?
     

Поділитися цією сторінкою