Распродажа светодиодных панелей мощностью от 6 до 40 Вт

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Юлия "Ледлайф", 4 гру 2013.

  1. Юлия "Ледлайф"

    Юлия "Ледлайф" Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Украинский производитель и поставщик светодиодной продукции ООО «LEDLIFE» объявляет о начале распродажи линейки светодиодных панелей.
    Предложение действует с 1.12.2013 до 28.02.2014.*

    Компания «LEDLIFE» представляет качественные квадратные, круглые и прямоугольные панели, которые позволят не только существенно снизить затраты на электроэнергию, но и станут настоящим украшением интерьера.

    Сведодиодные панели мощностью от 6 до 20 Вт создадут уютную атмосферу в небольшом магазине, спортивном клубе, ресторане, кафе или частном доме, где нужен мягкий свет, помогающий расслабиться и почувствовать себя комфортно.

    Для торговых сетей, офисных помещений и гостиниц лучшим решением станут мощные панели (24-40 Вт) больших габаритов, способствующие концентрации внимания на особенностях интерьера, торговых рядах и других важных элементах.

    В период проведения акции мы предлагаем приобрести светодиодные панели различных конфигураций по специальным низким ценам.
    [​IMG]

    Ознакомиться с полным ассортиментом светодиодных панелей можно здесь:http://ledlife.com.ua/osveshchenie-dlya-ofisov/where/p/1/zz-tip-prodykta/светодиодная-панель--.html


    E-mail: [email protected]
     

Поділитися цією сторінкою