Киевляне, помогите соориентироваться

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Мастер ЭВН, 28 лис 2013.

  1. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Киевский стеклотарный завод... :)
     
  2. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    На территории. Нормальная картина - офисный центр, или б/у "быткомбинат", в маленькой комнате два мальчика и девочка с ноутбуками, вдоль стен полки с образцами, где-то в подвале склад - интернет магазин, торгуют. На этом же этаже ремонт обуви, экспресс фото, интернет магазин компьютеров, пошив штор...
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Да, да. Я понимаю... Это все в порядке вещей. То я иронизирую.
     
  4. МастерСАН

    МастерСАН Інженер

    Повідомлення:
    790
    Симпатії:
    689
    Адреса:
    Украина, Киев
    Некоторые на рынок, кому ближе. Но там не очень большой выбор .
    Многие обращаются сразу в сервисные центры( их в Киеве не мало:))
    Зачем киевлянину что-то заказывать по почте, если можно поехать и забрать сразу?
     
    Останнє редагування: 28 лис 2013
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    МастерСАН, любой может пойти на рынок, не только киевлянин. Но тем неменее покупатели в интернете есть. В том числе и из Киева. А вот сервисные центры - это обычно очень дорого. Летом потребитель ТЭН на аристон велис приобрел в СЦ - 340 грн!!!! Я был в шоке.
    --- добавлено: 29 ноя 2013 в 06:09 ---
    МастерСАН, все таки есть ли специализированная розница в Киеве и где?
     
    Останнє редагування модератором: 7 гру 2013
  6. МастерСАН

    МастерСАН Інженер

    Повідомлення:
    790
    Симпатії:
    689
    Адреса:
    Украина, Киев
    Здесь хотелось бы подробностей. В Вашем магазине ТЭНов к ВЕЛИСу не вижу. dntknwКакая цена должна быть и Где их найти?
     
  7. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    А у меня их и нет. А судя по внешнему виду ТЭНа, цена ему стольник. Ну 140 от силы. Обычный китайский экземпляр. Клиент из моего города купил велис в интернет магазине в киеве. Через 2 месяца ТЭН потек по трубке для датчика. Документы не отмечены, спрашивать не с кого. ВОт он и заказал в СЦ в Донецке. 340 грн. еще и ждал 4 месяца.
     
  8. МастерСАН

    МастерСАН Інженер

    Повідомлення:
    790
    Симпатії:
    689
    Адреса:
    Украина, Киев
    Мало у кого есть. Потому и цена такая. А датчик, что в ТЭН вставляется (зонд)- дороже ТЭНа:cry:
    Кстати, приму в подарок( или обмен) запчасти к Велису -в любом состоянии.

    У авторизованных сервисных центров ( не перекупщиков) в Киеве цена не выше, а на уровне или ниже рынка.
    Сейчас при любом СЦ есть интернет-магазин. Тот же АТЛАНТИК, Электролюкс, Термекс и т.д.
    Лично я на рынке ничего бы не покупал- дороже.
     
  9. orwe

    orwe Інженер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    1.130
    Адреса:
    Киев.
    На харьковском рынке (м. Харьковская) есть неплохой магазинчик с запчастями для стиральных машин. Когда покупал там подшипники обратил внимание на изобилие запчастей.
     
    Мастер ЭВН подобається це.
  10. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Все больше и больше склоняюсь к мысли, что нужно перебираться в Киев. Причины для переезда накладываются одна на другую... На разведку весной... А пока только поиск в интернете.
    Вобщем если у кого есть предложения по сотрудничеству, рассмотрю любые варианты. Помимо того, что я ремонтирую водонагреватели, я также разбираюсь в строительной группе товаров. И еще я могу продавать. Именно продавать, а не отпускать товар.
     

Поділитися цією сторінкою