Новая Почта!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Дед Хоттабыч, 20 лис 2013.

  1. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.848
    Симпатії:
    1.987
    Адреса:
    Черкассы
    да я выше писал о доставке по городу, а потом немного отвлёкся и написал о доставке по Украине.
    Давайте обсудим, щас напишу в личных сообщениях.
     
  2. земляк

    земляк Інженер

    Повідомлення:
    802
    Симпатії:
    867
    Адреса:
    трускавець
    Щось ви не все говорите:nu:.Я постійно користуюсь НП.,і за 1 кг через всю країну,ніколи не виходило більше 20 гривень.Правда склад-склад.dntknw
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Есть программа лояльности. Читайте на сайте.
    Я уже давно посылки оформляю со своего компа. Запаковал, взвесил, обмерял, заполнил форму на сайте, распечатал. НПочта еще не работает, а я уже номер покупателю сообщаю.
    И да, за это мне 2 грн капает с каждой отправки. Но это ведь не откат? Я работу оператора выполняю.
    --- добавлено: 14 янв 2014 в 07:28 ---
    маленькая посылка на нпочте от 16 до 20 грн обычно выходит. Это немного дороже, чем например на интайме. Но лично для меня нпочта ближе находится и мне это удобнее. Объемный груз(например водонагреватель) значительно дешевле отправлять интаймом. Где то 30-50 грн разница выходит. Деливери, говорят, еще дешевле, но дольше.
     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014
  4. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    я за эту программу лояльности и говорю. Вообщем долго рассказывать нам отказали. не работает вообщем в центральном отделении она у них. Вообще, от перезагрузки что ли, один раз (по причине того что Новая почта не приехала на забор груза в течении суток время не нашлось ) отправился на своем авто к ним, нужно было две ходки делать, отправок много. Ко мне около часа подошел грузчик, для разгрузки и взвешивания, около 40 мин он не мог сделать маркировку, (не умел пользоваться аппаратом который штрих коды печатает) потом еще около 30 мин девочка декларации давала, так как было очень поздно, отделение готовилось ко сну, и никто работать не хотел. По телефону обещали что все будет около 15 мин. и без очереди так как вообще ихняя вина что они не приехали. Короче. я по поводу новой почты вообще уже ничему не удивляюсь, ни картине как грузчики ногами двигатель пинают, ни потерянным грузам, ни залитым краской грузам, вообще ничему. обидно что жаловаться некуда и не кому. И приходится удар от клиентов всегда брать на себя, хотя при чем сдесь я?
     
  5. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Одинаково. Просто отделений у нас к примеру только два, одно в центре до 30 кг и на черта куличках второе.
    Разница на большом грузе в половину.
    На мелком 8 грн. минимальная, а НП 13 грн.+ они сами страхуют , а на НП отправитель. Только сервис там попроще, склад пострашнее, проверка груза-нужно звонить ибо сайт не обновляют.
     
  6. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Я же про это и говорю. читайте внимательно. заказываем машину новой почты к себе на склад. Раньше они брали 60 грн. за вызов. Делили на количество отправок. Если в день 30 человек, то каждому по 2 грн. добавляли к стоимости. Сейчас к каждому из 30 человек добавляют по 60 (а может уже и больше) за вызов машины к нам на склад.
    Каждому добавляют. То есть у каждого отправка минимум на 60 грв дороже
     
  7. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    Перед Новым Годом получал груз, а заодно и спросил у операторов:
    "А вот такой вопросик:
    Я тут хочу кило маковой соломки отправить, вот интересуюсь как бы мне платить придется по весу или по объему?"
    Сказали будут брать по тому что больше, т. е. по объему. Больше вопросов не задавали. В очереди народ переглядывался :-D
     
    Rurik, Vintt, Andrii_M та ще 1-му подобається це.
  8. земляк

    земляк Інженер

    Повідомлення:
    802
    Симпатії:
    867
    Адреса:
    трускавець
    Тепер я вас зрозумів.Якщо це так ,то тоді дійсно нема слів.dntknw
     
  9. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Ребята, нужна помощь. Как можно максимально быстро разобраться с Новой почтой? Отправляли бронежелеты из Киева в Николаев. Груз пропал. Никто ничего не знает. Груз был застрахован. Н.П. незнает где груз, не выдает оценочную стоимость. То нужно еще пять дней, оценочную стоимость определяет юредический отдел, потом суд, я так понял что это вообще на года. При том что везде они заявляют что офигительные патриоты, и помощь в зону АТО вообще чуть ли не бесплатно отправляют. Помогите справиться с "патриотами" кто реально знает как
     
  10. maninblack

    maninblack Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    у меня два товара уже украли
     

Поділитися цією сторінкою