Спим на улице

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем Дед Хоттабыч, 14 лис 2013.

  1. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    ТРРР!!!... - неділя на дворі. (трохи від ступлю від принципу не давати вам порад про спальники)
    В своїй історії я попав на саму крайню північ і прийшлося возит не останнього начальничку в краї, так ось, в нас був комплект спальників на собачому міху. Спати мені в них не довелось, але виглядали вони пристойно. Візьміть на замітку.
     
    Дед Хоттабыч подобається це.
  2. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Как бывший альпинист и пока действующий турист-водник, знаю о спальниках не понаслышке. Минимальная температура ночевки -16 в палатке. Это был трехслойный пуховый спальник. Альпинисты используют пуховые спальники из-за свойства пуха ужиматься. Соответственно экономия объема и веса. Но Вам бы посоветовал натовский синтепоновый спальник. Он теплый, легко сохнет, его можно стирать. Только надо пошить из простыни вкладыш, что бы не пачкался быстро. Есть такая сеть магазинов "Штурм", там их и можно купить http://sturm.com.ua/6.html. Да цены не заоблачные.
    --- добавлено: 17 ноя 2013 в 15:49 ---
    г. Запорожье: региональный представитель «Штурм-Львів»

    • ул. Джержинского, 49, магазин «Мужские забавы»
    • тел. +38 (061) 764-31-03
    • тел. +38 (061) 764-46-53
    --- добавлено: 17 ноя 2013 в 15:52 ---
    http://sturm.com.ua/7072.html Я в таком ночевал в Карпатах в середине апреля. Очень комфортно. Но правда в термобелье.
     
    Останнє редагування модератором: 25 лис 2013
    Andrii_M, Энки та Дед Хоттабыч подобається це.
  3. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Shpak,если незатруднит, у меня сложилось мнение,что человек лежит в нем как мумия,а я сплю и на боку и на животе. Можно ли спать в нем не наспине?:Hi:
     
  4. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    В любом спальнике можно спать как привык. В 1990 году мне пришлось три месяца спать в спальнике. Если бы я спал только на спине, то бедная спина. Я вообще на животе любитель спать.
     
  5. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Благодарю!beer
     
  6. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Shpak, вы рано появились со своим спальником. Еще бы намного и дед передумал спать на улице.:) Какая в этом необходимость? Не в горах же, да и жизнь прекрасна. Не играйте с судьбой, жизнь дается человеку один раз. Я вам желаю, принять мудрое решение.
    1205406736_g-22.jpg
     
  7. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    мастер+в,не поверите! Ну уж очень хочеться,как утопающему!:-D
    Да! Жизнь прекрасна! Я об этом думаю каждый раз ложась и вставая с постели. Да и горы я знаю не понаслышке.А причина всегда найдется. Это был мой последний подьем без страховок. Жизнь прекрасна!!! 3.jpg
     
    Руслан_77_, Мирослав, Voyutichi та 3 іншим подобається це.
  8. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Все! В субботу поеду по магазинам.Нужно обзаводиться и испытать до морозов! Пожелайте удачи!:sps:
     
    Shpak та Andrii_M подобається це.
  9. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Не побажаю. У ну марш барлогу шукати. (Вам же не 16 років)
     
    Andrii_M та Дед Хоттабыч подобається це.
  10. земляк

    земляк Інженер

    Повідомлення:
    802
    Симпатії:
    867
    Адреса:
    трускавець
    Удачі!victory

     
    Дед Хоттабыч подобається це.

Поділитися цією сторінкою