Ковка в печном интерьере

Тема у розділі 'Печи и камины', створена користувачем Юра2, 5 лис 2013.

  1. Вогнистый Владимир

    Вогнистый Владимир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.054
    Симпатії:
    1.170
    Адреса:
    Украина, Мариуполь
    Я всегда говорил- покажите мне фото .и я зделаю красивей. СОВЕРШЕНСТВУ- НЕТ ПРИДЕЛА.
     
  2. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    вы правы на все 100.........
     
  3. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Всем привет!!! Вот подсвечник к печному интерьеру(если два таких будет думаю само то) Изображение 159.jpg Изображение 158.jpg -не крашенный-цвет всегда можно подобрать по интерьеру или оставить так вскрыв лаком или воском.высота 40см. Думаю на 5-ть свечей будет смотреться тоже интересно.Этот правда уедет к дочери.
     
    Владимир 156, Andrii_M та Дмитрий ДАР подобається це.
  4. Вогнистый Владимир

    Вогнистый Владимир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.054
    Симпатії:
    1.170
    Адреса:
    Украина, Мариуполь
    Юра2, -Хотелось бы видеть что рядом с подсвечником. / по виду что то интересное/ С Новым Годом. ЗДОРОВЬЯ.
     
  5. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Вогнистый Владимир,Добрый вечер!!! Вроде ничего интересного(короед и крымська скеля) Изображение 164.jpg Изображение 165.jpg Изображение 163.jpg -точнее сейчас сделал бы по интереснее.но вот задняя часть печи и подсвечник уже под лаком.
     
    Andrii_M та Дмитрий ДАР подобається це.
  6. Вогнистый Владимир

    Вогнистый Владимир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.054
    Симпатії:
    1.170
    Адреса:
    Украина, Мариуполь
    Юра2, -Как ни чего интересного.?. Что я вижу - КАТ /Грубка/ Г. образка. Нижняя часть в пол -кирпича. Верхняя -Ребро. Каналы по моему Горизонтальные. Наверно - 5 оборотка. Раскажите -чем топите ? Как греет. Работа не бойсь -50-60г.? По моему это ваша печь. Точней Грубка. Нет 7каналов / судя по сажетрускам. и вертикалы. Но интересна нижняя часть. Ба даже 9 каналов.
     
    Дмитрий ДАР подобається це.
  7. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Вогнистый Владимир, Ну тогда-это и есть наш основной источник тепла,по каналам и строению незнаю-спрашивал когда-то по передней её части,греет - ну как сказать,бывает и дурно становиться(когда уголька пересыпишь),5-6 дровишек +0.5 ведра орешка+0.5 ведра семечки,топим при холодах через день и примерно 80 кв.м с трёхметровыми потолками +25 обеспечено.А как греться ...... это неопесуемое удовольствие-печь это печь.
    Вообщем довольны очень.ну как-то так.
     
    Дмитрий ДАР подобається це.
  8. Вогнистый Владимир

    Вогнистый Владимир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.054
    Симпатії:
    1.170
    Адреса:
    Украина, Мариуполь
    Юра2, -Год постройки печи.? Когда чистили сажу не обратили внимание как идут каналы.? и есть ли перемычки между сажетрусками.?. Тоесть нельзя всунуть руку в одну и увидеть ее / руку /в другой. И если можно фото чтоб захватить больше обьем. Порадую Вашим фото своих коллег из Россий/ пробачте/
     
    Останнє редагування: 3 січ 2014
  9. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Вогнистый Владимир, Если не против отчёт по печи завтра-но как помню дом поставили где-то в 1975-подробнее завтра,печь чистит моя мама-я золу выношу и буравок обслуживаю.
    завтра всё сообщу.
    А фото-так зачем я их и показываю.может кому и сгодится.
     
    Вогнистый Владимир подобається це.
  10. Вогнистый Владимир

    Вогнистый Владимир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.054
    Симпатії:
    1.170
    Адреса:
    Украина, Мариуполь

Поділитися цією сторінкою