Кожаная плитка

Тема у розділі 'Плитка и камень', створена користувачем kalinka, 8 сер 2009.

  1. сергей722

    сергей722 Бригадир

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Днепрпетровск
    а это просто для образца реальности , в течении часа сделал кожанную вставку в кафелину. цвет и размеры не выбирал что было под рукой то и собрал. сложнее правда внутрение круги обтягивать , но не спеша очень даже реально. я не рекламируюсь , просто от радости что есть единомышленники.
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    сергей722, классные работы:vo:
    вставка реально из кожи? Плитку обтягивали?
     
  3. сергей722

    сергей722 Бригадир

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Днепрпетровск
    да вставка из кожи ,коричневая , но другой не нашлось, и делалось все на скорую руку, чтоб показать что технически это возможно.не то-что бы обтягивал- вернее обклеивал, на НИИРИТЕ(обувный термо клей), кожу можно применять обувную, она более эластична, мебельную -она жестче и толще , автомобильную -у неё рисунок красивый и отходов меньше.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Здорово, а если на этот ромб еще и какую-то картинку или какой-нибудь другой элемент дизайна. то вообще супер будет.
    сергей722, я так понимаю у вас много разных фотографий плиточных дизайнерских решений, может отдельную ветку создадите с вашими фотографиями и комментариями, я уверен многим интересно будет
     
  5. сергей722

    сергей722 Бригадир

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Днепрпетровск
    вот и парадокс фотографии с объектов я не делаю, может только для себя на память. принципиально из уважения к заказчикам ,не фоткаю ихние квартиры и дома, и никому не показываю.мне бы непонравилось ,чтоб какой-то строитель показывал и хвастался фотками моего жилья.а фото котрые я выставил это мои с кухни. последние два года совмещял кафель с прорабством. и слава Богу меня как кафельщика и как прораба передают из рук в руки. а дизайнерские работы я обожаю, это эксклюзивы, и они захватывают как художника живопись. только вот если бы дизайнеры во время создания проектов советовались бы с исполнителями по техническим вопросам, получалось бы идеально. а дизайнерских проектов в нете много. вот займусь дома ремонтом ванной комнаты тогда выставлю на форуме. что будет еще не решил , хочу кожу(очень дорого) или кожзам(можно набирать на профиля обклеяные детали из ДСП или водостойкой фанеры) с узорами или рисунком на 2,5стены, а на 1,5 где будет ванна резной кафель стыковать с кожзамом , и сделать несколько кафельных декорчиков на кожзаме, и наоборот в кафеле. вот только я пока не вижу в голове конечный вид готовой ванной, а пока не увижу и не зафиксирую приступить не могу.
     
    1 людині також подобається це.
  6. сергей722

    сергей722 Бригадир

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Днепрпетровск
    Можно не на ромб , а непосредственно в него только заранее вырезать место для него ,обтянуть ромб с вырезом места под катинку или что нибудь другое, и потом просто вставить картинку. можно и перезать пополам кувшин и врезать его в кафель, дикий камень, и еще много чего на что фантазии хватит.
     

Поділитися цією сторінкою