Своїми руками Создаем уют в своем доме

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем she_riff, 28 жов 2013.

  1. she_riff

    she_riff Майстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Запорожская область
    спасибо.
    прошу совета, наступили холода и у меня в пристройке где входная дверь холодно и потеет металическая дверь и окно, как от этого избавиться? пока выведена маленькая батарея, но её маловато (в планах теплый пол)
     
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    she_riff, я у себя временно наклеил плиты пенопласта 50 мм, немного теплей стало + повесили занавес за дверью, чтобы максимально изолироваться. Позже, когда позволят финансы, поставим вместо занавеса вторую дверь.
     
    blossem подобається це.
  3. she_riff

    she_riff Майстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Запорожская область
    ну я тоже уже поинтересоваля и по ходу без второй двери не обойтись, сначала думал поменять на лучшую, утепленную
     
  4. Блаж

    Блаж Прораб

    Повідомлення:
    961
    Симпатії:
    369
    поздравляю с покупкой, как симпатично кладка на фасаде смотрится...
    отопление в летней кухне лучше сделать отдельное, можно газовый инвертор поставить, металлическая дверь будет по любому промерзать, а как следствие потеть, нужна вторая дверь или хорошая деревьяная
     
  5. valenтин

    valenтин Майстер

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Полтава
    У меня та же проблема. Жалею что поставил металическую (дереянная лутше)
     
  6. she_riff

    she_riff Майстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Запорожская область
    та я скорее всего буду менять дверь (еще не решил местную самодельную или Китай, супер бронь все равно не нужна, т.к. есть окна) и ставить вторую МДФ. Еще вопрос как состыковать дверь с окном (на первых фотках видно) и сделать какуюто перегородку от окна до второй двери.
     
  7. she_riff

    she_riff Майстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Запорожская область
    утеплил дымоход (чтобы не сырел кирпич) базальтовой ватой, а сверху натянул алюминиевую гофру. Мне кажется так симпатичнее чем просто обмотать
     

    Вкладення:

  8. she_riff

    she_riff Майстер

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Запорожская область
    Продолжаю потехоньку ремонт. Почти закончил ремонт в спальне. Потолок гипс, одна стена из гипса (была дверь), пол - ламинат, новая проводка, а также пока не законченный проект встроенного шкафа купе.
    На последнем фото небольшая модернизация ТВ розетки, тюлпан - выход видеорегистратора :Hi:
    IMG_20140310_165356.jpg IMG_20140310_165406.jpg IMG_20140319_153907.jpg IMG_20140319_153920.jpg IMG_20140409_093253.jpg IMG_20140409_093303.jpg IMG_20140409_093313.jpg IMG_20140409_203955.jpg
     
    SashulkaB3 подобається це.
  9. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    А зачем записывать видео в своем доме?
     
  10. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Я себе тоже ставлю видеоглазок и запись от звонка в квартире. Можно посмотреть кто приходил.
     

Поділитися цією сторінкою