Полимерпесчаная черепица горит?!

Тема у розділі 'Кровельные покрытия', створена користувачем Alligator 31, 7 сер 2009.

  1. aluka

    aluka Новачок

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    0
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    Ну на 80-ти не потечет думаю... Попробовать что-ли вскипятить мусорный пакет? :)
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    Кровля может нагреваться даже до 120 градусов в жаркие летние дни (зависит от ее цвета), плывет или нет не знаю
     
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    Ну насчет полывет не знаю, я вот другого боюсь, чтобы не воняла на солнце. Хочу беседку накрыть, и вопрос только в запахе, Как-то нюхал один образец - вонял, другой нюхал - нормально. Кто производители - не помню
     
  4. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    Хаmgelo, когда тоже к готовился к обустройству крыши беседки и думал про гутанит, меня пугали-мол, вонять будет. Ну да, два дня после укладки запах был - вывЕтрился. Сейчас, при 40 градусной жаре сидишь в беседке - абсолютно никакого запаха. Думаю, производители в век конкуренции нашли решения вопроса с запахами, поэтому нечего опасаться.
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    не у каждого продукта, битумная черепица может вонять в случае когда есть мансардное окно
     
  6. samkwon

    samkwon Новачок

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Ужгород
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    aluka, Посмотрите на сайтеhttp://bistot.ua/Если что не понятно, обращайтесь к руководству. Есть там такой Ярослав, очень болезненно относится к критике своей продукции. Может договоритесь о гарантии, взамен рекламы от вас на форуме(лет через 10:-D). Лично я для себя тему полимерпещанки уже год как закрыл. Предпочитаю спать спокойно. Каждый решает для себя. Правильно?
     
  7. aluka

    aluka Новачок

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    0
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    Нашел на совсем рядом объект с ппч. Сфотографировал, взял кусок черепицы... ща доеду до работы и покажу фотографии. Горит оно весьма неприятно:) как кулек... горит и капает....
     
  8. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    А как ты хотел чтобы полиэтилен горел? Наоборот, если как кулек, -это хорошо, а если запах отличается от того, что при горении кулька - плохо, много других пластиков, не полиэтилена намешано. А они вот могут и нестойкими к УФ совсем быть
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    Так полиэтилен тоже не стоек, да и вообще большинство полимеров не стойки, а стойкость ппч зависит только от УФ стабилизатора, если конечно он покладен:-D
     
  10. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Полимерпесчаная черепица горит???????!!

    Ну полиэтилен из всех чуть ли не самый стойкий, по крайней мере из дешевых, из того мусора который в ППЧ идет
     

Поділитися цією сторінкою