Будка для собаки своими руками

Тема у розділі 'Своими руками - общие вопросы', створена користувачем Stels-ua, 14 жов 2013.

  1. Meguiars

    Meguiars Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    По поводу комбикорма и сухого (т.е комбикорма) я с Вами полностью согласен. Но к сожалению это не тот случай с моей собакой. Натуральную еду он не переносит по клиническим показателям - как бы это странно не казалось. Пока что сухой лечебный корм в моем случае это единственный выход. На днях выкинем весь полистирол из будки, пускай будет не так тепло зато не токсично.
    Не знаю может это совпадение, но это уже вторая собака и анализы и симптомы очень похожи.....
     
  2. gvf56

    gvf56 Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    15
    Як хату не утеплюй, а якщо відкриті двері, то в хаті завжди буде холодно. Я до чого? Собаці ті сендвічі з ковроліном до одного місця. Їй потрібен затишок без протягів і не холодна підлога. За тіж гроші і значно менш трудозатратно можливо було б виготовити і кращу будку. Як приклад , на форумі "Пчеловодство без границ" в темі "Хвастаемся своими изделиями" один бджоляр виставив фото "вулика" для своєї "бджілки". Я для свого цуцика теж планую таку склепать. Я вважаю таку конструкцію вдалою. ИМХО.
     

    Вкладення:

    • capture_186.jpg
      capture_186.jpg
      Розмір файлу:
      100,6 КБ
      Переглядів:
      58
    zmiey подобається це.
  3. eddisoon

    eddisoon Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Абсолютно согласен !
    Сляпал своему Бобику из обрезков "с верандой" .
    Он теперь из нее не вылазит , только разве что поЖрать ))
     

    Вкладення:

    • 376.JPG
      376.JPG
      Розмір файлу:
      197,5 КБ
      Переглядів:
      40
  4. mishanja-kiev

    mishanja-kiev Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    12
    я бы сам в такой жил ))

    Если эта фазенда у автора - будка, то я боюсь его дом представить ))
     

Поділитися цією сторінкою