Альтернативные теплогенераторы РТГА

Тема у розділі 'Электрокотлы', створена користувачем rvszapad, 2 жов 2013.

  1. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Продавец не только не понимает как его машина работает - он обманывает возможного покупателя, обещая бесплатные кВт. Это ненормально
     
  2. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    Я не ленюсь, я жадничаю.:figa:Тратить деньги что бы посмотреть на очередной "развод" - нет желания. Это вы хотите продать. Заметьте не внедрить на благо всех (пусть и за наши деньги), а именно продать.
    Почему я не верю я уже писал
    Как это работает я разобрался. После каждого сезона нужно будет менять эту "турбину", так как давление воды в ней просто будет разрушать крыльчатки. Пока что эта технологичная штуковина для потребителей не рентабельна, как и светодиодное освещение. А что бы внедрить и то и другое, нужно не жадничать и снизить цены, чтобы они были взаимовыгодными. А если технология производства изделия не позволяет это сделать, то "досвиданья", кушайте сами.
     
  3. Megaladon

    Megaladon Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Донецк
    Я могу дать Вам все телефоны наших партнеров, позвоноите всем! В Том числе Обл Энерго города Донецка!
    --- добавлено: 4 окт 2013 в 18:13 ---
    Уважаемый! Вы пытались обвинить моего партнера в грубых выражениях...А сами в каждом своем сообщении оскорбляете! И даже не пытаетесь извиниться !!!
     
  4. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Ну Вы покажите - откуда берутся 3,5 кВт из 1 кВт затраченных без подвода давления извне ).

    Жду. Времени - сутки. Не будет толкового объяснения - бан (за попытки обмана читателей форума).
     
  5. Megaladon

    Megaladon Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Донецк
    • Недоречне повідомлення
    Дорогой товарищ! Видимо Вы все таки не в чем не разобрались!
    1) нет ни каких крыльчаток!
    2) Мы даем 5 лет гарантии на наше изобретение
    3) Мы ни чего не воруем!
    4) Бесплатно ничего не даем!
    5) Если хотите тратить в 4-5 раз меньше денег на отопление ,я Вам покажу как это сделать!
    6) Если вы отвечаете за свои слова то напишите как Вас найти , я обязательно передам своим клиентам то, что они Лохи в Ваших утверждениях!
    7) Если не понимаете сути данного оборудования **** или задайте грамотный вопрос, а не вопрос построенный на ОБС, (Одна Бабка Сказала)
    8) Мы обязательно дадим грамотный ответ!

    Удачи Вам Господа !

    MOD
    --- добавлено: 4 окт 2013 в 18:24 ---
    Бан? из за того , что Вы не понимаете ? и парите читателю форума,то что он хочет услышать,сам того не понимая!

    Вы Уважаемый не правы полностью!
    Попросите Стива Джопса показать как он преобразовывает и выпускает самые мощные в Мире компьютеры !
    Что он Вам ответит интересно?
    В патенте все будет указано! Что касается РТГА.
     
  6. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Сразу на Нобелевскую замахивайтесь, чего уж там мелочиться.

    Вам указано, что КПД не может быть больше 1. В Вашей рекламе он равен 3,5.
     
  7. Megaladon

    Megaladon Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Донецк
    Сомневаетесь?
    --- добавлено: 4 окт 2013 в 18:28 ---
    Вообще то рассчитываем на премию МИРА!
     
  8. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Межгалактическую
     
  9. Megaladon

    Megaladon Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Донецк
    О КПД вообще речи не ведется! У нас это называется коэффициент преобразования!
    КПД это не у нас. это к кинетической энергии.
    --- добавлено: 4 окт 2013 в 18:32 ---
    Не ерничайте Уважаемый.
    --- добавлено: 4 окт 2013 в 18:33 ---
    Бригадир сказал(а):
    Как это работает я разобрался. После каждого сезона нужно будет менять эту "турбину", так как давление воды в ней просто будет разрушать крыльчатки. Пока что эта технологичная штуковина для потребителей не рентабельна, как и светодиодное освещение. А что бы внедрить и то и другое, нужно не жадничать и снизить цены, чтобы они были взаимовыгодными. А если технология производства изделия не позволяет это сделать, то "досвиданья", кушайте сами.​
    Дорогой товарищ! Видимо Вы все таки не в чем не разобрались!
    1) нет ни каких крыльчаток!
    2) Мы даем 5 лет гарантии на наше изобретение
    3) Мы ни чего не воруем!
    4) Бесплатно ничего не даем!
    5) Если хотите тратить в 4-5 раз меньше денег на отопление ,я Вам покажу как это сделать!
    6) Если вы отвечаете за свои слова то напишите как Вас найти , я обязательно передам своим клиентам то, что они Лохи в Ваших утверждениях!
    7) Если не понимаете сути данного оборудования **** или задайте грамотный вопрос, а не вопрос построенный на ОБС, (Одна Бабка Сказала)
    8) Мы обязательно дадим грамотный ответ!

    Удачи Вам Господа !
     
  10. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою